Календарь Лиги наций-2020/21

Даты и время начала всех матчей группового

этапа Лиги наций УЕФА в сентябре, октябре и ноябре.

UEFA via Getty Images

ТУР 1

3 сентября
A4 Германия - Испания (20:45)
A4 Украина - Швейцария (20:45)
B3 Россия - Сербия (20:45)
B3 Турция - Венгрия (20:45)
B4 Болгария - Ирландия (20:45)
B4 Финляндия - Уэльс (20:45)
C3 Молдова - Косово (20:45)
C3 Словения - Греция (20:45)
D1 Фарерские острова - Мальта (20:45)
D1 Латвия - Андорра (20:45)

4 сентября
A1 Италия - Босния и Герцеговина (20:45)
A1 Нидерланды - Польша (20:45)
B1 Норвегия - Австрия (20:45)
B1 Румыния - Северная Ирландия (20:45)
B2 Шотландия - Израиль (20:45)
B2 Словакия - Чехия (20:45)
C4 Беларусь - Албания (20:45)
C4 Литва - Казахстан (20:45)

Все голы сборной Португалии в Лиге наций УЕФА-2018/19
Все голы сборной Португалии в Лиге наций УЕФА-2018/19

5 сентября
C2 Северная Македония - Армения (15:00)
D2 Гибралтар - Сан-Марино (15:00)
A2 Исландия - Англия (18:00)
C1 Азербайджан - Люксембург (18:00)
C1 Кипр - Черногория (18:00)
C2 Эстония - Грузия (18:00)
A2 Дания - Бельгия (20:45)
A3 Португалия - Хорватия (20:45)
A3 Швеция - Франция (20:45)

ТУР 2

6 сентября
B4 Уэльс - Болгария (15:00)
D1 Андорра - Фарерские острова (15:00)
B3 Венгрия - Россия (18:00)
B4 Ирландия - Финляндия (18:00)
C3 Словения - Молдова (18:00)
A4 Испания - Украина (20:45)
A4 Швейцария - Германия (20:45)
B3 Сербия - Турция (20:45)
C3 Косово - Греция (20:45)
D1 Мальта - Латвия (20:45)

7 сентября
C4 Казахстан - Беларусь (16:00)
A1 Босния и Герцеговина - Польша (20:45)
A1 Нидерланды - Италия (20:45)
B1 Австрия - Румыния (20:45)
B1 Северная Ирландия - Норвегия (20:45)
B2 Чехия - Шотландия (20:45)
B2 Израиль - Словакия (20:45)
C4 Албания - Литва (20:45)

8 сентября
C2 Армения - Эстония (18:00)
C2 Грузия - Северная Македония (18:00)
A2 Бельгия - Исландия (20:45)
A2 Дания - Англия (20:45)
A3 Франция - Хорватия (20:45)
A3 Швеция - Португалия (20:45)
C1 Кипр - Азербайджан (20:45)
C1 Люксембург - Черногория (20:45)
D2 Сан-Марино - Лихтенштейн (20:45)

Новый формат Лиги наций УЕФА
Новый формат Лиги наций УЕФА

ТУР 3

10 октября
C1 Люксембург - Кипр (15:00)
C1 Черногория - Азербайджан (15:00)
D1 Фарерские острова - Латвия (18:00)
D2 Лихтенштейн - Гибралтар (18:00)
A4 Испания - Швейцария (20:45)
A4 Украина - Германия (20:45)
D1 Андорра - Мальта (20:45)

11 октября
B4 Ирландия - Уэльс (15:00)
C4 Казахстан - Албания (15:00)
A1 Босния и Герцеговина - Нидерланды (18:00)
A2 Англия - Бельгия (18:00)
A3 Хорватия - Швеция (18:00)
B1 Норвегия - Румыния (18:00)
B4 Финляндия - Болгария (18:00)
C2 Армения - Грузия (18:00)
C2 Эстония - Северная Македония (18:00)
C4 Литва - Беларусь (18:00)
A1 Польша - Италия (20:45)
A2 Исландия - Дания (20:45)
A3 Франция - Португалия (20:45)
B1 Северная Ирландия - Австрия (20:45)
B2 Израиль - Чехия (20:45)
B2 Шотландия - Словакия (20:45)
B3 Россия - Турция (20:45)
B3 Сербия - Венгрия (20:45)
C3 Греция - Молдова (20:45)
C3 Косово - Словения (20:45)

ТУР 4

13 октября
C1 Азербайджан - Кипр (18:00)
A4 Германия - Швейцария (20:45)
A4 Украина - Испания (20:45)
C1 Черногория - Люксембург (20:45)
D1 Фарерские острова - Андорра (20:45)
D1 Латвия - Мальта (20:45)
D2 Лихтенштейн - Сан-Марино (20:45)

14 октября
B4 Финляндия - Ирландия (18:00)
A1 Италия - Нидерланды (20:45)
A1 Польша - Босния и Герцеговина (20:45)
A2 Англия - Дания (20:45)
A2 Исландия - Бельгия (20:45)
A3 Хорватия - Франция (20:45)
A3 Португалия - Швеция (20:45)
B1 Норвегия - Северная Ирландия (20:45)
B1 Румыния - Австрия (20:45)
B2 Шотландия - Чехия (15:00)
B2 Словакия - Израиль (20:45)
B3 Россия - Венгрия (20:45)
B3 Турция - Сербия (20:45)
B4 Болгария - Уэльс (20:45)
C2 Эстония - Армения (20:45)
C2 Северная Македония - Грузия (20:45)
C3 Грузия - Косово (20:45)
C3 Молдова - Словения (20:45)
C4 Беларусь - Казахстан (20:45)
C4 Литва - Албания (20:45)

Испания - Германия: лучшее
Испания - Германия: лучшее

ТУР 5

14 ноября
D1 Мальта - Андорра (15:00)
D2 Сан-Марино - Гибралтар (15:00)
C1 Азербайджан - Черногория (18:00)
C1 Кипр - Люксембург (18:00)
D1 Латвия - Фарерские острова (18:00)
A3 Португалия - Франция (20:45)
A3 Швеция - Хорватия (20:45)
A4 Германия - Украина (20:45)
A4 Швейцария - Испания (20:45)

15 ноября
B2 Словакия - Шотландия (15:00)
C2 Северная Македония - Эстония (15:00)
A1 Нидерланды - Босния и Герцеговина (18:00)
B3 Турция - Россия (18:00)
B4 Болгария - Финляндия (18:00)
B4 Уэльс v Ирландия (18:00)
C2 Грузия - Армения (18:00)
C4 Албания - Казахстан (18:00)
C4 Беларусь - Литва (18:00)
A1 Италия - Польша (20:45)
A2 Бельгия - Англия (20:45)
A2 Дания - Исландия (20:45)
B1 Австрия - Северная Ирландия (20:45)
B1 Румыния - Норвегия (20:45)
B2 Чехия - Израиль (20:45)
B3 Венгрия - Сербия (20:45)
C3 Молдова - Грузия (20:45)
C3 Словения - Косово (20:45)

ТУР 6

17 ноября
A3 Хорватия - Португалия (20:45)
A3 Франция - Швеция (20:45)
A4 Испания - Германия (20:45)
A4 Швейцария - Украина (20:45)
C1 Люксембург - Азербайджан (20:45)
C1 Черногория - Кипр (20:45)
D1 Андорра - Латвия (20:45)
D1 Мальта - Фарерские острова (20:45)
D2 Гибралтар - Лихтенштейн (20:45)

18 ноября
C4 Албания - Беларусь (16:00)
C4 Казахстан - Литва (16:00)
C2 Армения - Северная Македония (18:00)
C2 Грузия - Эстония (18:00)
A1 Босния и Герцеговина - Италия (20:45)
A1 Польша - Нидерланды (20:45)
A2 Бельгия - Дания (20:45)
A2 Англия - Исландия (20:45)
B1 Австрия - Норвегия (20:45)
B1 Северная Ирландия - Румыния (20:45)
B2 Чехия - Словакия (20:45)
B2 Израиль - Шотландия (20:45)
B3 Венгрия - Турция (20:45)
B3 Сербия - Россия (20:45)
B4 Ирландия - Болгария (20:45)
B4 Уэльс - Финляндия (20:45)
C3 Грузия - Словения (20:45)
C3 Косово - Молдова (20:45)