UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Результаты и расписание матчей женской Лиги чемпионов-2022/23

Групповой этап достиг экватора.

У "Челси" три победы в трех матчах
У "Челси" три победы в трех матчах UEFA via Getty Images

Групповой этап женской Лиги чемпионов УЕФА-2022/23 стартовал 19 октября, а завершится 22 декабря.

Игры на этой стадии растянутся на два месяца и завершатся 21/22 декабря. Две лучшие команды из каждой группы выйдут в 1/4 финала, которая пройдет в марте. Месяц спустя состоятся полуфиналы, а в первую неделю июня в Эйндховене будет сыгран финал.

Группы

Группа А: "Челси" (ENG), "Пари Сен-Жермен" (FRA), "Реал" (ESP), "Влазния" (ALB)

Группа В: "Вольфсбург" (GER), "Славия" Прага (CZE), "Санкт-Пельтен" (AUT), "Рома" (ITA)

Группа С: "Лион" (FRA, чемпион), "Арсенал" (ENG), "Ювентус" (ITA), "Цюрих" (SUI)

Группа D: "Барселона" (ESP), "Бавария" (GER), "Русенгорд" (SWE), "Бенфика" (POR)

Смотри все матчи на DAZN/YouTube

Всюду указано центральноевропейское время.

Тур 1 

19 октября:

Группа C
"Цюрих" - "Ювентус" 0:2, "Лион" - "Арсенал" 1:5

Группа D
"Бавария" - "Русенгорд" 2:1, "Барселона" - "Бенфика" 9:0

Барселона - Бенфика 9:0. Лучшие моменты

20 октября:

Группа A
 "Влазния" - "Реал" 0:2, "Пари Сен-Жермен" - "Челси" 0:1

Группа B
"Вольфсбург" - "Санкт-Пельтен" 4:0, "Рома" - "Славия" 1:0

Тур 2 

26 октября:

Группа A
"Реал" - "Пари Сен-Жермен" 0:0, "Челси" - "Влазния" 8:0

 "Санкт-Пельтен" - "Рома" 3:4, "Славия" - "Вольфсбург" 0:2

Ювентус - Лион 1:1. Лучшие моменты

27 октября:

Группа C
"Ювентус" - "Лион" 1:1, "Арсенал" - "Цюрих" 3:1

Группа D
 "Русенгорд" - "Барселона" 1:4, "Бенфика" - "Бавария" 2:3

Тур 3 

23 ноября:

Группа A
"Пари Сен-Жермен" - "Влазния" 5:0, "Челси" - "Реал" 2:0

Группа B
"Славия" - "Санкт-Пельтен" 0:1, "Рома" - "Вольфсбург" 1:1

ПСЖ - Влазния 5:0. Лучшие моменты

24 ноября:

Группа C
"Цюрих" - "Лион" 0:3, "Ювентус" - "Арсенал" 1:1

Группа D
 "Барселона" - "Бавария" 3:0, "Бенфика" - "Русенгорд" 1:0

Тур 4 

7 декабря:

Группа C
"Лион" - "Цюрих" (18:45), "Арсенал" - "Ювентус" (21:00)

Группа D
"Русенгорд" - "Бенфика" (18:45), "Бавария" - "Барселона" (21:00)

Восемь побед "Лиона"

8 декабря:

Группа A
 "Влазния" - "Пари Сен-Жермен" (18:45), "Реал" - "Челси" (21:00)

Группа B
"Вольфсбург" - "Рома" (18:45), "Санкт-Пельтен" - "Славия" (21:00)

Тур 5 

15 декабря:

Группа C
"Ювентус" - "Цюрих" (18:45), "Арсенал" - "Лион" (21:00)

Группа D
 "Русенгорд" - "Бавария" (18:45), "Бенфика" - "Барселона" (21:00)

Бенфика - Бавария 2:3. Лучшие моменты

16 декабря:

Группа A
"Влазния" - "Челси" (18:45), "Пари Сен-Жермен" - "Реал" (21:00)

Группа B
 "Рома" - "Санкт-Пельтен" (18:45), "Вольфсбург" - "Славия" (21:00)

Тур 6 

21 декабря:

Группа C
"Цюрих" - "Арсенал" (18:45), "Лион" - "Ювентус" (18:45)

Группа D
"Барселона" - "Русенгорд" (21:00), "Бавария" - "Бенфика" (21:00)

"Челси" - "ПСЖ": звездная встреча

22 декабря:

Группа A
"Реал" - "Влазния" (21:00), "Челси" - "Пари Сен-Жермен" (21:00)

Группа B
"Санкт-Пельтен" - "Вольфсбург" (18:45), "Славия" - "Рома" (18:45)

Календарь плей-офф

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала
13:00 CET, 10 февраля, Ньон

1/4 финала
Первые матчи: 21/22 марта
Ответные матчи: 29/30 марта

1/2 финала
Первые матчи: 22/23 апреля
Ответные матчи: 29/30 апреля

Финал (Стадион ПСВ, Эйндховен)
3 июня (18:00 CET)