Результаты всех матчей ЕВРО-2016

ЕВРО-2016 завершился воскресным финалом между сборными Португалии и Франции в Сен-Дени. Смотрите результаты всех матчей чемпионата Европы во Франции.

UEFA European Championship trophy

Финал (всюду указано центральноевропейское время)
Португалия - Франция 1:0 (доп.вр.) - 10 июля, 21:00 (Сен-Дени)

1/2 финала
ПФ1: Португалия - Уэльс 2:0 - 6 июля, 21:00 (Лион)
ПФ2: Германия - Франция 0:2 - 7 июля, 21:00 (Марсель)

1/4 финала
ЧФ1: Польша - Португалия 1:1 (доп. вр., пен. 3:5) - 30 июня, 21:00 (Марсель)
ЧФ2: Уэльс - Бельгия 3:1 - 1 июля, 21:00 (Лилль)
ЧФ3: Германия - Италия 1:1 (пен. 6:5) - 2 июля, 21:00 (Бордо)
ЧФ4: Франция - Исландия 5:2 - 3 июля, 21:00 (Сен-Дени)

1/8 финала
Матч 1: Швейцария - Польша 1:1 (пен. 4:5) - 25 июня, 15:00 (Сент-Этьен)
Матч 2: Уэльс - Северная Ирландия 1:0 - 25 июня, 18:00 (Париж)
Матч 3: Хорватия - Португалия 0:1 (доп.вр.) - 25 июня, 21:00 (Ланс)
Матч 4: Франция - Ирландия 2:1 - 26 июня, 15:00 (Лион)
Матч 5: Германия - Словакия 3:0 - 26 июня, 18:00 (Лилль)
Матч 6: Венгрия - Бельгия 0:4 - 26 июня, 21:00 (Тулуза)
Матч 7: Италия - Испания 2:0 - 27 июня, 18:00 (Сен-Дени)
Матч 8: Англия - Исландия 1:2 - 27 июня, 21:00 (Ницца)

Групповой этап (время центральноевропейское)
10 июня, 21:00 (Сен-Дени): Франция - Румыния 2:1 - группа A
11 июня, 15:00 (Ланс): Албания - Швейцария 0:1 - группа A
11 июня, 18:00 (Бордо): Уэльс - Словакия 2:1 - группа B
11 июня, 21:00 (Марсель): Англия - Россия 1:1 - группа B
12 июня, 15:00 (Париж): Турция - Хорватия 0:1 - группа D
12 июня, 18:00 (Ницца): Польша - Северная Ирландия 1:0 - группа C
12 июня, 21:00 (Лилль): Германия - Украина 2:0 - группа C
13 июня, 15:00 (Тулуза): Испания - Чехия 1:0 - группа D
13 июня, 18:00 (Сен-Дени): Швеция 1:1 - группа E
13 июня, 21:00 (Лион): Бельгия - Италия 0:2 - группа E
14 июня, 18:00 (Бордо): Австрия - Венгрия 0:2 - группа F
14 июня, 21:00 (Сент-Этьен): Португалия - Исландия 1:1 - группа F

15 июня, 15:00 (Лилль): Россия - Словакия 1:2 - группа B
15 июня, 18:00 (Париж): Румыния - Швейцария 1:1 - группа A
15 июня, 21:00 (Марсель): Франция - Албания 2:0 - группа A
16 июня, 15:00 (Ланс): Англия - Уэльс 2:1 - группа B
16 июня, 18:00 (Лион): Украина - Северная Ирландия 0:2 - группа C
16 июня, 21:00 (Сен-Дени): Германия - Польша 0:0 - группа C
17 июня, 15:00 (Тулуза): Италия - Швеция 1:0 - группа E
17 июня, 18:00 (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия 2:2 - группа D
17 июня, 21:00 (Ницца): Испания - Турция 3:0 - группа D
18 июня, 15:00 (Бордо): Бельгия - Ирландия 3:0 - группа E
18 июня, 18:00 (Марсель): Исландия - Венгрия 1:1 - группа F
18 июня, 21:00 (Париж):  Португалия - Австрия 0:0 - группа F

19 июня, 21:00 (Лилль): Швейцария - Франция 0:0 - группа A 
19 июня, 21:00 (Лион): Румыния - Албания 0:1 - группа A
20 июня, 21:00 (Сент-Этьен): Словакия - Англия 0:0 - группа B 
20 июня, 21:00 (Тулуза): Россия - Уэльс 0:3 - группа B 
21 июня, 18:00 (Париж): Северная Ирландия - Германия 0:1 - группа C
21 июня, 18:00 (Марсель): Украина - Польша 0:1 - группа C
21 июня, 21:00 (Бордо): Хорватия - Испания 2:1 - группа D
21 июня, 21:00 (Ланс): Чехия - Турция 0:2 - группа D

22 июня, 18:00 (Лион): Венгрия - Португалия 3:3 - группа F
22 июня, 18:00 (Сен-Дени): Исландия - Австрия 2:1 - группа F
22 июня, 21:00 (Ницца): Швеция - Бельгия 0:1 - группа E
22 июня, 21:00 (Лилль): Италия - Ирландия 0:1 - группа E