UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Результаты и расписание Лиги Европы-2021/22

Все матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2021/22.

Getty Images

Тур 1

Среда, 15 сентября
Группа C
: "Спартак" Москва - "Легия" 0:1

Спартак Москва - Легия 0:1. Лучшие моменты
Спартак Москва - Легия 0:1. Лучшие моменты

Четверг, 16 сентября
Группа A: "Рейнджерс" - "Лион" 0:2, "Брондбю" - "Спарта" 0:0
Группа B
: ПСВ - "Реал Сосьедад" 2:2, "Монако" - "Штурм" 1:0 
Группа C
: "Лестер" - "Наполи" 2:2
Группа D
: "Олимпиакос" - "Антверпен" 2:1, "Айнтрахт" - "Фенербахче" 1:1
Группа E
: "Галатасарай" - "Лацио" 1:0, "Локомотив" Москва - "Олимпик" 1:1
Группа F
: "Митьюлланд" - "Лудогорец" 1:1, "Црвена Звезда" - "Брага" 2:1
Группа G
: "Байер" - "Ференцварош" 2:1, "Бетис" - "Селтик" 4:3
Группа H: "Динамо" Загреб - "Вест Хэм" 0:2, "Рапид" Вена - "Генк" 0:1

Скачать приложение Лиги Европы

Тур 2

Четверг, 30 сентября
Группа A: "Спарта" - "Рейнджерс" 1:0, "Лион" - "Брондбю" 3:0
Группа B
: "Реал Сосьедад" - "Монако" 1:1, "Штурм" - ПСВ 1:4
Группа C
: "Легия" - "Лестер" 1:0, "Наполи" - "Спартак" Москва 2:3
Группа D
: "Антверпен" - "Айнтрахт" 0:1, "Фенербахче" - "Олимпиакос" 0:3
Группа E
: "Лацио" - "Локомотив" Москва 2:0, "Олимпик" - "Галатасарай" 0:0
Группа F
: "Лудогорец" - "Црвена Звезда" 0:1, "Брага" - "Митьюлланд" 3:1
Группа G
: "Селтик" - "Байер" 0:4, "Ференцварош" - "Бетис" 1:3
Группа H: "Генк" - "Динамо" Загреб 0:3, "Вест Хэм" - "Рапид" Вена 2:0

Тур 3

Вторник, 19 октября
Группа G
: "Селтик" - "Ференцварош" 2:0

Среда, 20 октября
Группа C
: "Спартак" Москва - "Лестер" 3:4

Четверг, 21 октября
Группа A: "Спарта" - "Лион" 3:4, "Рейнджерс" - "Брондбю" 2:0
Группа B: ПСВ - "Монако" 1:2, "Штурм" - "Реал Сосьедад" 0:1
Группа C: "Наполи" - "Легия" 3:0
Группа D: "Фенербахче" - "Антверпен" 2:2, "Айнтрахт" - "Олимпиакос" 3:1
Группа E: "Лацио" - "Олимпик" 0:0, "Локомотив" Москва - "Галатасарай" 0:1
Группа F
: "Лудогорец" - "Брага" 0:1, "Митьюлланд" - "Црвена Звезда" 1:1
Группа G
: "Бетис" - "Байер" 1:1
Группа H: "Рапид" Вена - "Динамо" Загреб 2:1, "Вест Хэм" - "Генк" 3:0

Тур 4

Четверг, 4 ноября
Группа A: "Лион" - "Спарта" (18:45 CET), "Брондбю" - "Рейнджерс" (18:45 CET)
Группа B: "Реал Сосьедад" - "Штурм" (18:45 CET), "Монако" - ПСВ (18:45 CET)
Группа C: "Легия" - "Наполи" (18:45 CET), "Лестер" - "Спартак" Москва (21:00 CET)
Группа D: "Олимпиакос" - "Айнтрахт" (18:45 CET), "Антверпен" - "Фенербахче" (21:00 CET)
Группа E: "Галатасарай" - "Локомотив" Москва (18:45 CET), "Олимпик" - "Лацио" (21:00 CET)
Группа F: "Брага" - "Лудогорец" (21:00 CET), "Црвена Звезда" - "Митьюлланд" (21:00 CET)
Группа G: "Байер" - "Бетис" (21:00 CET), "Ференцварош" - "Селтик" (21:00 CET)
Группа H: "Генк" - "Вест Хэм" (18:45 CET), "Динамо" Загреб - "Рапид" Вена (21:00 CET)

Тур 5

Среда, 24 ноября
Группа C
: "Спартак" Москва - "Наполи" (16:30 CET)

Четверг, 25 ноября
Группа A: "Рейнджерс" - "Спарта" (21:00 CET), "Брондбю" - "Лион" (21:00 CET)
Группа B
: ПСВ - "Штурм" (21:00 CET), "Монако" - "Реал Сосьедад" (21:00 CET)
Группа C
: "Лестер" - "Легия" (21:00 CET)
Группа D
: "Олимпиакос" - "Фенербахче" (21:00 CET), "Айнтрахт" - "Антверпен" (21:00 CET)
Группа E: "Галатасарай" - "Олимпик" (18:45 CET), "Локомотив" Москва - "Лацио" (18:45 CET)
Группа F
: "Митьюлланд" - "Брага" (18:45 CET), "Црвена Звезда" - "Лудогорец" (18:45 CET)
Группа G
: "Байер" - "Селтик" (18:45 CET), "Бетис" - "Ференцварош" (18:45 CET)
Группа H: "Динамо" Загреб - "Генк" (18:45 CET), "Рапид" Вена - "Вест Хэм" (18:45 CET)

Тур 6

Четверг, 9 декабря
Группа A: "Спарта" - "Брондбю" (18:45 CET), "Лион" - "Рейнджерс" (18:45 CET)
Группа B
: "Реал Сосьедад" - ПСВ (18:45 CET), "Штурм" - "Монако" (18:45 CET)
Группа C
: "Легия" - "Спартак" Москва (18:45 CET), "Наполи" - "Лестер" (18:45 CET)
Группа D
: "Антверпен" - "Олимпиакос" (18:45 CET), "Фенербахче" - "Айнтрахт" (18:45 CET)
Группа E: "Лацио" - "Галатасарай" (21:00 CET), "Олимпик" - "Локомотив" Москва (21:00 CET)
Группа F
: "Лудогорец" - "Митьюлланд" (21:00 CET), "Брага" - "Црвена Звезда" (21:00 CET)
Группа G
: "Селтик" - "Бетис" (21:00 CET), "Ференцварош" - "Байер" (21:00 CET)
Группа H: "Генк" - "Рапид" Вена (21:00 CET), "Вест Хэм" - "Динамо" Загреб (21:00 CET)

Примечание: Действующее правило, запрещающее болельщикам путешествовать на выездные матчи клубных турниров УЕФА, в настоящее время пересматривается УЕФА. О последующем решении будет сообщено в ближайшие дни. Мы советуем болельщикам не планировать поездки до того, как будет сообщено о соответствующем решении.

Даты плей-офф

Жеребьевка стыковых матчей: 13 декабря 2021 года
Стыковые матчи: 17 и 24 февраля 2022 года
Жеребьевка 1/8 финала: 25 февраля 2022 года
1/8 финала: 10 и 17 марта 2022 года
Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала: 18 марта 2022 года
1/4 финала: 7 и 14 апреля 2022 года
1/2 финала: 28 апреля и 5 мая 2022 года
Финал: 18 мая 2022 года

Отмена правила выездного гола

В сезоне 2021/22 изменились правила: при равном счете по сумме по сумме двух матчей после ответного назначается дополнительное время и при необходимости серия пенальти, независимо от количества забитых командами голов на выезде.