Лига Европы-2019/20: расписание группового этапа

Первый тур - 19 сентября! Календарь группового этапа к твоим услугам.

В прошлом розыгрыше киевское "Динамо" сошло с дистанции в 1/8 финала, проиграв будущему победителю турнира "Челси"
В прошлом розыгрыше киевское "Динамо" сошло с дистанции в 1/8 финала, проиграв будущему победителю турнира "Челси" ©Getty Images
  • Начало всех матчей по центральноевропейскому времени
  • В 1/16 финала выходят две лучшие команды из каждой группы
  • К ним присоединятся обладатели третьих мест в группах Лиги чемпионов
  • Финал: 27 мая, Гданьск

Групповой этап

Тур 1

Четверг, 19 сентября
Группа A: АПОЕЛ - "Дюделанж" (18:55), "Карабах" - "Севилья" (18:55)
Группа B: "Динамо" Киев - "Мальме" (18:55), "Копенгаген" - "Лугано" (18:55)
Группа C: "Базель" - "Краснодар" (18:55), "Хетафе" - "Трабзонспор" (18:55)
Группа D: ПСВ - "Спортинг" (18:55), ЛАСК - "Русенборг" (18:55)
Группа E
: "Ренн" - "Селтик" (18:55), ЧФР - "Лацио" (18:55)
Группа F: "Айнтрахт" - "Арсенал" (18:55), "Стандард" - "Гимарайнш" (18:55)
Группа G: "Порту" - "Янг Бойз" (21:00), "Рейнджерс" - "Фейеноорд" (21:00)
Группа H: "Лудогорец" - ЦСКА (21:00), "Эспаньол" - "Ференцварош" (21:00)
Группа I: "Вольфсбург" - "Александрия" (21:00), "Гент" - "Сент-Этьен" (21:00)
Группа J: "Рома" - "Истанбул Башакшехир" (21:00), "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсберг" (21:00)
Группа K: "Вулверхэмптон" - "Брага" (21:00), "Слован" Братислава - "Бешикташ" (21:00)
Группа L: "Манчестер Юнайтед" - "Астана" (21:00), "Партизан" - "Алкмаар" (21:00)

Тур 2

Четверг, 3 октября
Группа A: "Севилья" - АПОЕЛ (21:00), "Дюделанж" - "Карабах" (21:00)
Группа B: "Мальме" - "Копенгаген" (21:00), "Лугано" - "Динамо" Киев (21:00)
Группа C: "Краснодар" - "Хетафе" (21:00), "Трабзонспор" - "Базель" (21:00)
Группа D: "Спортинг" - ЛАСК (21:00), "Русенборг" - ПСВ (21:00)
Группа E
: "Лацио" - "Ренн" (21:00), "Селтик" - ЧФР (21:00)
Группа F: "Арсенал" - "Стандард" (21:00), "Гимарайнш" - "Айнтрахт" (21:00)
Группа G: "Янг Бойз" - "Рейнджерс" (18:55), "Фейеноорд" - "Порту" (18:55)
Группа H: ЦСКА - "Эспаньол" (18:55), "Ференцварош" - "Лудогорец" (18:55)
Группа I: "Сент-Этьен" - "Вольфсбург" (18:55), "Александрия" - "Гент" (18:55)
Группа J: "Истанбул Башакшехир" - "Боруссия" Менхенгладбах (18:55), "Вольфсберг" - "Рома" (18:55)
Группа K: "Бешикташ" - "Вулверхэмптон" (18:55), "Брага" - "Слован" Братислава (18:55)
Группа L: "Астана" - "Партизан" (16:50), "Алкмаар" - "Манчестер Юнайтед" (18:55)

Тур 3

Четверг, 24 октября
Группа A: "Карабах" - АПОЕЛ (18:55), "Севилья" - "Дюделанж" (21:00)
Группа B: "Динамо" Киев - "Копенгаген" (21:00), "Мальме" - "Лугано" (21:00)
Группа C: "Хетафе" - "Базель" (21:00), "Трабзонспор" - "Краснодар" (21:00)
Группа D: "Спортинг" - "Русенборг" (21:00), ПСВ - ЛАСК (21:00)
Группа E
: "Селтик" - "Лацио" (21:00), "Ренн" - ЧФР (21:00)
Группа F: "Арсенал" - "Гимарайнш" (21:00), "Айнтрахт" - "Стандард" (21:00)
Группа G: "Порту" - "Рейнджерс" (18:55), "Янг Бойз" - "Фейеноорд" (18:55)
Группа H: ЦСКА - "Ференцварош" (18:55), "Лудогорец" - "Эспаньол" (18:55)
Группа I: "Гент" - "Вольфсбург" (18:55), "Сент-Этьен" - "Александрия" (18:55)
Группа J: "Рома" - "Боруссия" Менхенгладбах (18:55), "Истанбул Башакшехир" - "Вольфсберг" (18:55)
Группа K: "Бешикташ" - "Брага" (18:55), "Слован" Братислава - "Вулверхэмптон" (18:55)
Группа L: "Партизан" - "Манчестер Юнайтед" (18:55), "Алкмаар" - "Астана" (18:55)

Тур 4

Среда, 6 ноября
Группа F: "Гимарайнш" - "Арсенал" (16:50)*

Четверг, 7 ноября
Группа A: АПОЕЛ - "Карабах" (18:55), "Дюделанж" - "Севилья" (18:55)
Группа B: "Копенгаген" - "Динамо" Киев (18:55), "Лугано" - "Мальме" (18:55)
Группа C: "Базель" - "Хетафе" (18:55), "Краснодар" - "Трабзонспор" (18:55)
Группа D: "Русенборг" - "Спортинг" (18:55), ЛАСК - ПСВ (18:55)
Группа E
: "Лацио" - "Селтик" (18:55), ЧФР - "Ренн" (18:55)
Группа F: "Стандард" - "Айнтрахт" (18:55)
Группа G: "Фейеноорд" - "Янг Бойз" (21:00), "Рейнджерс" - "Порту" (21:00)
Группа H: "Эспаньол" - "Лудогорец" (21:00), "Ференцварош" - ЦСКА (21:00)
Группа I: "Вольфсбург" - "Гент" (21:00), "Александрия" - "Сент-Этьен" (21:00)
Группа J: "Боруссия" Менхенгладбах - "Рома" (21:00), "Вольфсберг" - "Истанбул Башакшехир" (21:00)
Группа K: "Брага" - "Бешикташ" (21:00), "Вулверхэмптон" - "Слован" Братислава (21:00)
Группа L: "Астана" - "Алкмаар" (16:50), "Манчестер Юнайтед" - "Партизан" (21:00)

Тур 5

Среда, 27 ноября
Группа F: "Гимарайнш" - "Стандард" (16:50)*

Четверг, 28 ноября
Группа A: "Севилья" - "Карабах" (21:00), "Дюделанж" - АПОЕЛ (21:00)
Группа B: "Мальме" - "Динамо" Киев (21:00), "Лугано" - "Копенгаген" (21:00)
Группа C: "Краснодар" - "Базель" (16:50), "Трабзонспор" - "Хетафе" (16:50)
Группа D: "Спортинг" - ПСВ (21:00), "Русенборг" - ЛАСК (21:00)
Группа E
: "Лацио" - ЧФР (21:00), "Селтик" - "Ренн" (21:00)
Группа F: "Арсенал" - "Айнтрахт" (21:00)
Группа G: "Янг Бойз" - "Порту" (18:55), "Фейеноорд" - "Рейнджерс" (18:55)
Группа H: ЦСКА - "Лудогорец" (18:55), "Ференцварош" - "Эспаньол" (18:55)
Группа I: "Сент-Этьен" - "Гент" (18:55), "Александрия" - "Вольфсбург" (18:55)
Группа J: "Истанбул Башакшехир" - "Рома" (18:55), "Вольфсберг" - "Боруссия" Менхенгладбах (18:55)
Группа K: "Бешикташ" - "Слован" Братислава (18:55), "Брага" - "Вулверхэмптон" (18:55)
Группа L: "Астана" - "Манчестер Юнайтед" (16:50), "Алкмаар" - "Партизан" (18:55)

Тур 6

Четверг, 12 декабря
Группа A: АПОЕЛ - "Севилья" (18:55), "Карабах" - "Дюделанж" (18:55)
Группа B: "Динамо" Киев - "Лугано" (18:55), "Копенгаген" - "Мальме" (18:55)
Группа C: "Базель" - "Трабзонспор" (18:55), "Хетафе" - "Краснодар" (18:55)
Группа D: ПСВ - "Русенборг" (18:55), ЛАСК - "Спортинг" (18:55)
Группа E
: "Ренн" - "Лацио" (18:55), ЧФР - "Селтик" (18:55)
Группа F: "Айнтрахт" - "Гимарайнш" (18:55), "Стандард" - "Арсенал" (18:55)
Группа G: "Порту" - "Фейеноорд" (21:00), "Рейнджерс" - "Янг Бойз" (21:00)
Группа H: "Лудогорец" - "Ференцварош" (21:00), "Эспаньол" - ЦСКА (21:00)
Группа I: "Вольфсбург" - "Сент-Этьен" (21:00), "Гент" - "Александрия" (21:00)
Группа J: "Рома" - "Вольфсберг" (21:00), "Боруссия" Менхенгладбах - "Истанбул Башакшехир" (21:00)
Группа K: "Вулверхэмптон" - "Бешикташ" (21:00), "Слован" Братислава - "Брага" (21:00)
Группа L: "Манчестер Юнайтед" - "Алкмаар" (21:00), "Партизан" - "Астана" (21:00)

Плей-офф

16 декабря: жеребьевка 1/16 финала, Ньон
20 февраля: 1/16 финала, первые матчи
27 февраля: 1/16 финала, ответные матчи
28 февраля: жеребьевка 1/8 финала, Ньон
12 марта: 1/8 финала, первые матчи
19 марта: 1/8 финала, ответные матчи
20 марта: жеребьевки четвертьфинала и полуфинала, Ньон
9 апреля: 1/4 финала, первые матчи
16 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
30 апреля: 1/2 финала, первые матчи
7 мая: 1/2 финала, ответные матчи
27 мая: Финал - стадион "Гданьск"

* Даты матчей могут измениться

Наверх