Лига Европы-2019/20: матчи плей-офф и результаты группового этапа

Узнай расписание 1/16 финала и результаты матчей группового этапа.

В последнем туре ЦСКА одержал первую победу в группе
В последнем туре ЦСКА одержал первую победу в группе ©Getty Images

1/16 финала, первые матчи

Четверг, 20 февраля (18:55 CET)
"Спортинг" - "Истанбул Башакшехир"
"Лудогорец" - "Интернационале"
"Айнтрахт" - "Зальцбург"
"Шахтер" - "Бенфика"
"Хетафе" - "Аякс"
"Копенгаген" - "Селтик"
ЧФР - "Севилья"
"Брюгге" - "Манчестер Юнайтед"

Четверг, 20 февраля (21:00 CET)
"Вулверхэмптон" - "Эспаньол"
"Вольфсбург" - "Мальме"
"Рома" - "Гент"
"Рейнджерс" - "Брага"
"Байер" - "Порту"
АПОЕЛ - "Базель"
"Олимпиакос" - "Арсенал"
"Алкмаар" - ЛАСК

1/16 финала, ответные матчи

Среда, 26 февраля (18:00 CET)
"Брага" - "Рейнджерс"

Четверг, 27 февраля (18:55 CET)
"Эспаньол" - "Вулверхэмптон"
"Мальме" - "Вольфсбург"
"Гент" - "Рома"
"Порту" - "Байер"
"Базель" - АПОЕЛ
ЛАСК - "Алкмаар"
"Истанбул Башакшехир" - "Спортинг"

Четверг, 27 февраля (21:00 CET)
"Интернационале" - "Лудогорец"
"Зальцбург" - "Айнтрахт"
"Бенфика" - "Шахтер"
"Аякс" - "Хетафе"
"Селтик" - "Копенгаген"
"Севилья" - ЧФР
"Арсенал" - "Олимпиакос"
"Манчестер Юнайтед" - "Брюгге"

Групповой этап

Тур 1

МЮ - Астана 1:0
МЮ - Астана 1:0

Четверг, 19 сентября
Группа A: АПОЕЛ - "Дюделанж" 3:4, "Карабах" - "Севилья" 0:3
Группа B: "Динамо" Киев - "Мальме" 1:0, "Копенгаген" - "Лугано" 1:0
Группа C: "Базель" - "Краснодар" 5:0, "Хетафе" - "Трабзонспор" 1:0
Группа D: ПСВ - "Спортинг" 3:2, ЛАСК - "Русенборг" 1:0
Группа E
: "Ренн" - "Селтик" 1:1, ЧФР - "Лацио" 2:1
Группа F: "Айнтрахт" - "Арсенал" 0:3, "Стандард" - "Витория" Гимарайнш 2:0
Группа G: "Порту" - "Янг Бойз" 2:1, "Рейнджерс" - "Фейеноорд" 1:0
Группа H: "Лудогорец" - ЦСКА 5:1, "Эспаньол" - "Ференцварош" 1:1
Группа I: "Вольфсбург" - "Александрия" 3:1, "Гент" - "Сент-Этьен" 3:2
Группа J: "Рома" - "Истанбул Башакшехир" 4:0, "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсберг" 0:4
Группа K: "Вулверхэмптон" - "Брага" 0:1, "Слован" Братислава - "Бешикташ" 4:2
Группа L: "Манчестер Юнайтед" - "Астана" 1:0, "Партизан" - "Алкмаар" 2:2

Тур 2

Русенборг - ПСВ 1:4
Русенборг - ПСВ 1:4

Четверг, 3 октября
Группа A: "Севилья" - АПОЕЛ 1:0, "Дюделанж" - "Карабах" 1:4
Группа B: "Мальме" - "Копенгаген" 1:1, "Лугано" - "Динамо" Киев 0:0
Группа C: "Краснодар" - "Хетафе" 1:2, "Трабзонспор" - "Базель" 2:2
Группа D: "Спортинг" - ЛАСК 2:1, "Русенборг" - ПСВ 1:4
Группа E
: "Лацио" - "Ренн" 2:1, "Селтик" - ЧФР 2:0
Группа F: "Арсенал" - "Стандард" 4:0, "Витория" Гимарайнш - "Айнтрахт" 0:1
Группа G: "Янг Бойз" - "Рейнджерс" 2:1, "Фейеноорд" - "Порту" 2:0
Группа H: ЦСКА - "Эспаньол" 0:2, "Ференцварош" - "Лудогорец" 0:3
Группа I: "Сент-Этьен" - "Вольфсбург" 1:1, "Александрия" - "Гент" 1:1
Группа J: "Истанбул Башакшехир" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:1, "Вольфсберг" - "Рома" 1:1
Группа K: "Бешикташ" - "Вулверхэмптон" 0:1, "Брага" - "Слован" Братислава 2:2
Группа L: "Астана" - "Партизан" 1:2, "Алкмаар" - "Манчестер Юнайтед" 0:0

Тур 3

Арсенал - Стандард 4:0
Арсенал - Стандард 4:0

Четверг, 24 октября
Группа A: "Карабах" - АПОЕЛ 2:2, "Севилья" - "Дюделанж" 3:0
Группа B: "Динамо" Киев - "Копенгаген" 1:1, "Мальме" - "Лугано" 2:1
Группа C: "Хетафе" - "Базель" 0:1, "Трабзонспор" - "Краснодар" 0:2
Группа D: "Спортинг" - "Русенборг" 1:0, ПСВ - ЛАСК 0:0
Группа E
: "Селтик" - "Лацио" 2:1, "Ренн" - ЧФР 0:1
Группа F: "Арсенал" - "Витория" Гимарайнш 3:2, "Айнтрахт" - "Стандард" 2:1
Группа G: "Порту" - "Рейнджерс" 1:1, "Янг Бойз" - "Фейеноорд" 2:0
Группа H: ЦСКА - "Ференцварош" 0:1, "Лудогорец" - "Эспаньол" 0:1
Группа I: "Гент" - "Вольфсбург" 2:2, "Сент-Этьен" - "Александрия" 1:1
Группа J: "Рома" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:1, "Истанбул Башакшехир" - "Вольфсберг" 1:0
Группа K: "Бешикташ" - "Брага" 1:2, "Слован" Братислава - "Вулверхэмптон" 1:2
Группа L: "Партизан" - "Манчестер Юнайтед" 0:1, "Алкмаар" - "Астана" 6:0

Тур 4

Среда, 6 ноября
Группа F: "Витория" Гимарайнш - "Арсенал" 1:1

Дюделанж - Севилья 2:5
Дюделанж - Севилья 2:5

Четверг, 7 ноября
Группа A: АПОЕЛ - "Карабах" 2:1, "Дюделанж" - "Севилья" 2:5
Группа B: "Копенгаген" - "Динамо" Киев 1:1, "Лугано" - "Мальме" 0:0
Группа C: "Базель" - "Хетафе" 2:1, "Краснодар" - "Трабзонспор" 3:1
Группа D: "Русенборг" - "Спортинг" 0:2, ЛАСК - ПСВ 4:1
Группа E
: "Лацио" - "Селтик" 1:2, ЧФР - "Ренн" 1:0
Группа F: "Стандард" - "Айнтрахт" 2:1
Группа G: "Фейеноорд" - "Янг Бойз" 1:1, "Рейнджерс" - "Порту" 2:0
Группа H: "Эспаньол" - "Лудогорец" 6:0, "Ференцварош" - ЦСКА 0:0
Группа I: "Вольфсбург" - "Гент" 1:3, "Александрия" - "Сент-Этьен" 2:2
Группа J: "Боруссия" Менхенгладбах - "Рома" 2:1, "Вольфсберг" - "Истанбул Башакшехир" 0:3
Группа K: "Брага" - "Бешикташ" 3:1, "Вулверхэмптон" - "Слован" Братислава 1:0
Группа L: "Астана" - "Алкмаар" 0:5, "Манчестер Юнайтед" - "Партизан" 3:0

Тур 5

Четверг, 28 ноября
Группа A: "Севилья" - "Карабах" 2:0, "Дюделанж" - АПОЕЛ 0:2
Группа B: "Мальме" - "Динамо" Киев 4:3, "Лугано" - "Копенгаген" 0:1
Группа C: "Краснодар" - "Базель" 1:0, "Трабзонспор" - "Хетафе" 0:1
Группа D: "Спортинг" - ПСВ 4:0, "Русенборг" - ЛАСК 1:2
Группа E
: "Лацио" - ЧФР 1:0, "Селтик" - "Ренн" 3:1
Группа F: "Арсенал" - "Айнтрахт" 1:2, "Витория" Гимарайнш - "Стандард" 1:1
Группа G: "Янг Бойз" - "Порту" 1:2, "Фейеноорд" - "Рейнджерс" 2:2
Группа H: ЦСКА - "Лудогорец" 1:1, "Ференцварош" - "Эспаньол" 2:2
Группа I: "Сент-Этьен" - "Гент" 0:0, "Александрия" - "Вольфсбург" 0:1
Группа J: "Истанбул Башакшехир" - "Рома" 0:3, "Вольфсберг" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1
Группа K: "Бешикташ" - "Слован" Братислава 2:1, "Брага" - "Вулверхэмптон" 3:3
Группа L: "Астана" - "Манчестер Юнайтед" 2:1, "Алкмаар" - "Партизан" 2:2

Тур 6

Вольфсбург - Бешикташ 4:0
Вольфсбург - Бешикташ 4:0

Четверг, 12 декабря
Группа A: АПОЕЛ - "Севилья" 1:0, "Карабах" - "Дюделанж" 1:1
Группа B: "Динамо" Киев - "Лугано" 1:1, "Копенгаген" - "Мальме" 0:1
Группа C: "Базель" - "Трабзонспор" 2:0, "Хетафе" - "Краснодар" 3:0
Группа D: ПСВ - "Русенборг" 1:1, ЛАСК - "Спортинг" 3:0
Группа E
: "Ренн" - "Лацио" 2:0, ЧФР - "Селтик" 2:0
Группа F: "Айнтрахт" - "Витория" Гимарайнш 2:3, "Стандард" - "Арсенал" 2:2
Группа G: "Порту" - "Фейеноорд" 3:2, "Рейнджерс" - "Янг Бойз" 1:1
Группа H: "Лудогорец" - "Ференцварош" 1:1, "Эспаньол" - ЦСКА 0:1
Группа I: "Вольфсбург" - "Сент-Этьен" 1:0, "Гент" - "Александрия" 2:1
Группа J: "Рома" - "Вольфсберг" 2:2, "Боруссия" Менхенгладбах - "Истанбул Башакшехир" 1:2
Группа K: "Вулверхэмптон" - "Бешикташ" 4:0, "Слован" Братислава - "Брага" 2:4
Группа L: "Манчестер Юнайтед" - "Алкмаар" 4:0, "Партизан" - "Астана" 4:1

Плей-офф

20 февраля: 1/16 финала, первые матчи
27 февраля: 1/16 финала, ответные матчи
28 февраля: жеребьевка 1/8 финала, Ньон
12 марта: 1/8 финала, первые матчи
19 марта: 1/8 финала, ответные матчи
20 марта: жеребьевки четвертьфинала и полуфинала, Ньон
9 апреля: 1/4 финала, первые матчи
16 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
30 апреля: 1/2 финала, первые матчи
7 мая: 1/2 финала, ответные матчи
27 мая: Финал - стадион "Гданьск"

Наверх