UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем
Chrome
,
Firefox
и
Microsoft Edge
.
skip_to_main_content
Об УЕФА
UEFA.tv
Результаты Live
Билеты и прием
Магазин
Турниры УЕФА для клубов
Турниры УЕФА для сборных
Войти
Все разделы
Главная
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Лига чемпионов среди женщин
ЕВРО-2024
Национальные ассоциации
Национальные ассоциации
Внутренние турниры
Результаты Live
Телепрограмма
UEFA.tv
Турниры
Клубы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Юношеская лига УЕФА
Кубок вызова УЕФА-КОНМЕБОЛ
Межконтинентальный кубок U20
Сборные
Европейская квалификация
ЕВРО-2024
Лига наций УЕФА
Финалиссима
ЕВРО среди молодежи
Юноши и любители
ЧЕ - юноши до 19
ЧЕ - юноши до 17
Кубок регионов
Женщины
ЕВРО среди женщин
Европейская квалификация среди женщин
Лига наций УЕФА среди женщин
Женская Финалиссима
ЧМ среди женщин
Лига чемпионов среди женщин
ЧЕ - девушки до 19
ЧЕ - девушки до 17
Футзал
ЕВРО по футзалу
Финалиссима по футзалу
ЧМ по футзалу
Лига чемпионов по футзалу
ЕВРО по футзалу среди женщин
ЕВРО по футзалу среди юношей до 19 лет
Турниры
Клубы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Юношеская лига УЕФА
Кубок вызова УЕФА-КОНМЕБОЛ
Межконтинентальный кубок U20
Сборные
Европейская квалификация
ЕВРО-2024
Лига наций УЕФА
Финалиссима
ЕВРО среди молодежи
Юноши и любители
ЧЕ - юноши до 19
ЧЕ - юноши до 17
Кубок регионов
Женщины
ЕВРО среди женщин
Европейская квалификация среди женщин
Лига наций УЕФА среди женщин
Женская Финалиссима
ЧМ среди женщин
Лига чемпионов среди женщин
ЧЕ - девушки до 19
ЧЕ - девушки до 17
Футзал
ЕВРО по футзалу
Финалиссима по футзалу
ЧМ по футзалу
Лига чемпионов по футзалу
ЕВРО по футзалу среди женщин
ЕВРО по футзалу среди юношей до 19 лет
Об УЕФА
Об УЕФА
Пресс-релизы
Архив
Развитие футбола
Карьера
Дисциплина
Экология
На защите игры
Партнеры
Награды
Новости
Национальные ассоциации
Внутренние турниры
Результаты Live
Телепрограмма
UEFA.tv
Лига конференций УЕФА
Команды
Четвертьфиналы
Астон Вилла
(ENG)
Брюгге
(BEL)
Виктория
(CZE)
Лилль
(FRA)
Олимпиакос
(GRE)
ПАОК
(GRE)
Фенербахче
(TUR)
Фиорентина
(ITA)
1/8 финала
Аякс
(NED)
Динамо Зг
(CRO)
Маккаби ТА
(ISR)
Маккаби Х
(ISR)
Мольде
(NOR)
Серветт
(SUI)
Штурм
(AUT)
Юнион
(BEL)
Стыковые матчи
Айнтрахт
(GER)
Бетис
(ESP)
Буде-Глимт
(NOR)
Гент
(BEL)
Легия
(POL)
Лудогорец
(BUL)
Слован Братислава
(SVK)
Ференцварош
(HUN)
Групповой этап
Абердин
(SCO)
Алкмаар
(NED)
Астана
(KAZ)
Балкани
(KOS)
Бешикташ
(TUR)
Брейдаблик
(ISL)
Генк
(BEL)
Заря
(UKR)
Зриньски
(BIH)
Клаксвик
(FRO)
Лугано
(SUI)
Нордшелланд
(DEN)
Олимпия Любляна
(SVN)
Спартак Тр
(SVK)
ХИК
(FIN)
Чукарички
(SRB)
Стыковые матчи
Адана Демирспор
(TUR)
АПОЕЛ
(CYP)
БАТЭ
(BLR)
Бранн
(NOR)
Динамо К
(UKR)
Днепр-1
(UKR)
Жальгирис
(LTU)
Левски
(BUL)
Митьюлланд
(DEN)
Осасуна
(ESP)
Партизан
(SRB)
Партизани
(ALB)
Рапид В
(AUT)
Риека
(CRO)
Сепси
(ROU)
Струга
(MKD)
Твенте
(NED)
Тобол
(KAZ)
Фарул
(ROU)
Хартс
(SCO)
Хиберниан
(SCO)
Целе
(SVN)
Третий отборочный раунд
АЕК Ларнака
(CYP)
Актобе
(KAZ)
Акюрейри
(ISL)
Арис
(GRE)
Арока
(POR)
Аустрия Вена
(AUT)
Б-36
(FRO)
Валмиера
(LVA)
Гзира
(MLT)
Дебрецен
(HUN)
Дерри Сити
(IRL)
Дила
(GEO)
Лех
(POL)
Линкольн Ред Импс
(GIB)
Люцерн
(SUI)
Марибор
(SVN)
Неман Гродно
(BLR)
Нефтчи
(AZE)
Омония
(CYP)
Осиек
(CRO)
Погонь
(POL)
Пюник
(ARM)
Рига
(LVA)
Русенборг
(NOR)
Сабах
(AZE)
Свифт
(LUX)
ФК Санта-Колома
(AND)
ФКСБ
(ROU)
Флора
(EST)
Хайдук Сплит
(CRO)
Хамрун
(MLT)
Хапоэль Беэр-Шева
(ISR)
Второй отборочный раунд
Алашкерт
(ARM)
Арарат-Армения
(ARM)
Атлетик
(AND)
Ауда
(LVA)
Базель
(SUI)
Бальцан
(MLT)
Бейтар И
(ISR)
Богемианс-1905
(CZE)
Борац Баня-Лука
(BIH)
Будучность
(MNE)
Витория Г
(POR)
Войводина
(SRB)
Ворскла
(UKR)
Габала
(AZE)
Дандолк
(IRL)
Динамо Тбилиси
(GEO)
Дифферданж
(LUX)
Дрита
(KOS)
Дукаджини
(KOS)
Дюделанж
(LUX)
Железничар
(BIH)
Жилина
(SVK)
Залаэгерсег
(HUN)
Зимбру
(MDA)
Интер Э
(AND)
Кальмар
(SWE)
Кауно Жальгирис
(LTU)
Кечкемет
(HUN)
Крузейдерс
(NIR)
КуПС
(FIN)
Ларн
(NIR)
Линфилд
(NIR)
Ордабасы
(KAZ)
Орхус
(DEN)
Паневежис
(LTU)
Петрокуб
(MDA)
Прогрес
(LUX)
РФС
(LVA)
Сутьеска
(MNE)
Тирана
(ALB)
ТНС
(WAL)
Торпедо Ж
(BLR)
Торпедо К
(GEO)
Тре Пенне
(SMR)
Урарту
(ARM)
Хаммарбю
(SWE)
Хеверфордвест
(WAL)
ЦСКА 1948
(BUL)
ЦСКА София
(BUL)
ЧФР
(ROU)
Шкупи
(MKD)
Шэмрок Роверс
(IRL)
Юргорден
(SWE)
Первый отборочный раунд
Арсенал Тиват
(MNE)
Биркиркара
(MLT)
Вадуц
(LIE)
Викингур Лейрвик
(FRO)
Викингур Рейкьявик
(ISL)
Влазния
(ALB)
Гиляни
(KOS)
Гленторан
(NIR)
ДАК-1904
(SVK)
Динамо Батуми
(GEO)
Динамо Минск
(BLR)
Домжале
(SVN)
Европа
(GIB)
Коннас-Ки
(WAL)
Космос
(SMR)
Ла-Фиорита
(SMR)
Левадия
(EST)
Македония
(MKD)
Милсами
(MDA)
Мэгпайс
(GIB)
Пайде
(EST)
Пенибонт
(WAL)
Сараево
(BIH)
Сент-Патрикс
(IRL)
Торсхавн
(FRO)
Транс
(EST)
Хака
(FIN)
Хегельманн
(LTU)
Хонка
(FIN)
Шкендия
(MKD)
Эгнатия
(ALB)
Наверх