UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Результаты и расписание Лиги Европы

Результаты всех матчей основной сетки.

AFP via Getty Images

В финале Лиги Европы УЕФА-2020/21 встретятся "Вильяреал" и "Манчестер Юнайтед". Решающий матч состоится 26 мая в Гданьске.

Финал

26 мая
"Вильяреал" - "МЮ" ("Гданьск Арена", Польша)

1/2 финала

Первые матчи

29 апреля
"МЮ" - "Рома" 6:2
"Вильяреал" - "Арсенал" 2:1

Ответные матчи

6 мая
"Рома" - "МЮ" 3:2 (общ. 5:8)
"Арсенал" - "Вильяреал" 0:0 (общ. 1:2)

1/4 финала

Все голы первых матчей 1/4 финала
Все голы первых матчей 1/4 финала

Первые матчи

8 апреля
"Гранада" - "Манчестер Юнайтед" 0:2
"Арсенал" - "Славия" 1:1
"Аякс" - "Рома" 1:2
"Динамо" Загреб - "Вильяреал" 0:1

Ответные матчи

15 апреля
"Манчестер Юнайтед" - "Гранада" 2:0 (общ. 4:0)
"Славия" - "Арсенал" 0:4 (общ. 1:5)
"Рома" - "Аякс" 1:1 (общ. 3:2)
"Вильяреал" - "Динамо" Загреб 2:1 (общ. 3:1)

Все голы ответных матчей 1/4 финала
Все голы ответных матчей 1/4 финала

1/8 финала

Первые матчи

11 марта
"Аякс" - "Янг Бойз" 3:0
"Динамо" Киев - "Вильяреал" 0:2
"Манчестер Юнайтед" - "Милан" 1:1
"Славия" - "Рейнджерс" 1:1
"Рома" - "Шахтер" 3:0
"Олимпиакос" - "Арсенал" 1:3
"Тоттенхэм" - "Динамо" Загреб 2:0
"Гранада" - "Мольде" 2:0

Все голы ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы
Все голы ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы

Ответные матчи

18 марта
"Шахтер" - "Рома" 1:2 (общ. 1:5)
"Арсенал" - "Олимпиакос" 0:1 (общ. 3:2)
"Динамо" Загреб - "Тоттенхэм" 3:0 (общ. 3:2, доп.вр.)
"Мольде" - "Гранада" 2:1 (общ. 2:3)"Янг Бойз" - "Аякс" 0:2 (общ. 0:5)
"Вильяреал" - "Динамо" Киев 2:0 (общ. 4:0)
"Милан" - "Манчестер Юнайтед" 0:1 (общ. 1:2)
"Рейнджерс" - "Славия" 0:2 (общ. 1:3)

1/16 финала

Первые матчи

18 февраля
"Динамо" Киев - "Брюгге" 1:1
"Вольфсберг" - "Тоттенхэм" 1:4

"Реал Сосьедад" - "Манчестер Юнайтед" 0:4
"Црвена Звезда" - "Милан" 2:2
"Славия" Прага - "Лестер" 0:0
"Брага" - "Рома" 0:2
"Краснодар" - "Динамо" Загреб 2:3
"Янг Бойз" - "Байер" 4:3
"Олимпиакос" - ПСВ 4:2
"Бенфика" - "Арсенал" 1:1

"Антверпен" - "Рейнджерс" 3:4
"Зальцбург" - "Вильяреал" 0:2
"Мольде" - "Хоффенхайм" 3:3
"Гранада" - "Наполи" 2:0
"Маккаби" Тель-Авив - "Шахтер" 0:2
"Лилль" - "Аякс" 1:2

Все голы ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы
Все голы ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы

Ответные матчи

24 февраля
"Тоттенхэм" - "Вольфсберг" 4:0 (общ. 8:1)

25 февраля
"Арсенал" - "Бенфика" 3:2 (общ. 4:3)
"Рейнджерс" - "Антверпен" 5:2 (общ. 9:5)
"Вильяреал" - "Зальцбург" 2:1 (общ. 4:1)
"Хоффенхайм" - "Мольде" 0:2 (общ. 3:5)
"Наполи" - "Гранада" 2:1 ( общ. 2:3)
"Шахтер" - "Маккаби Тель-Авив 1:0 (общ. 3:0)
"Аякс" - "Лилль" 2:1 (общ. 4:2)
"Брюгге" - "Динамо" Киев 0:1 (общ. 1:2)
"Манчестер Юнайтед" - "Реал Сосьедад" 0:0 (общ. 4:0)
"Милан" - "Црвена Звезда" 1:1 (общ. 3:3, "Милан" по в.г.)
"Лестер" - "Славия" 0:2 (общ. 0:2)
"Рома" - "Брага" 3:1 (общ. 5:1)
"Динамо" Загреб - "Краснодар" 0:1 (общ. 4:2)
"Байер" - "Янг Бойз" 0:2 (общ. 3:6)
ПСВ - "Олимпиакос" 2:1 (общ. 4:5)

Тур 1

22 октября

Вольфсберг - ЦСКА Москва 1:1
Вольфсберг - ЦСКА Москва 1:1

Группа A: "Янг Бойз" - "Рома" 1:2, ЦСКА София - ЧФР 0:2
Группа B: "Дандолк" - "Мольде" 1:2, "Рапид" Вена - "Арсенал" 1:2
Группа C: "Байер" - "Ницца" 6:2, "Хапоэль" Беэр-Шева - "Славия" 3:1
Группа D: "Стандард" - "Рейнджерс" 0:2, "Лех" - "Бенфика" 2:4
Группа E: ПСВ - "Гранада" 1:2, ПАОК - "Омония" 1:1
Группа F: "Наполи" - "Алкмаар" 0:1, "Риека" - "Реал Сосьедад" 0:1
Группа G: "Брага" - АЕК 3:0, "Лестер" - "Заря" 3:0
Группа H: "Селтик" - "Милан" 1:3, "Спарта" Прага - "Лилль" 1:4
Группа I: "Вильяреал" - "Сивасспор" 5:3, "Маккаби" Тель-Авив - "Карабах" 1:0
Группа J: "Тоттенхэм" - ЛАСК 3:0, "Лудогорец" - "Антверпен" 1:2
Группа K: "Динамо" Загреб - "Фейеноорд" 0:0, "Вольфсберг" - ЦСКА Москва 1:1
Группа L: "Хоффенхайм" - "Црвена Звезда" 2:0, "Слован" Либерец - "Гент" 1:0

Тур 2

29 октября

Милан - Спарта Прага 3:0
Милан - Спарта Прага 3:0

Группа A: "Рома" - ЦСКА София 0:0, ЧФР - "Янг Бойз" 1:1
Группа B: "Арсенал" - "Дандолк" 3:0, "Мольде" - "Рапид" Вена 1:0
Группа C: "Славия" - "Байер" 1:0, "Ницца" - "Хапоэль" Беэр-Шева 1:0
Группа D: "Бенфика" - "Стандард" 3:0, "Рейнджерс" - "Лех" 1:0
Группа E: "Омония" - ПСВ 1:2, "Гранада" - ПАОК 0:0
Группа F: "Реал Сосьедад" - "Наполи" 0:1, "Алкмаар" - "Риека" 4:1
Группа G: АЕК - "Лестер" 1:2, "Заря" - "Брага" 1:2
Группа H: "Милан" - "Спарта" Прага 3:0, "Лилль" - "Селтик" 2:2
Группа I: "Карабах" - "Вильяреал" 1:3, "Сивасспор" - "Маккаби" Тель-Авив 1:2
Группа J: ЛАСК - "Лудогорец" 4:3, "Антверпен" - "Тоттенхэм" 1:0
Группа K: ЦСКА Москва - "Динамо" Загреб 0:0, "Фейеноорд" - "Вольфсберг" 1:4
Группа L: "Гент" - "Хоффенхайм" 1:4, "Црвена Звезда" - "Слован" Либерец 5:1

Тур 3

5 ноября

Группа A: "Рома" - ЧФР 5:0, "Янг Бойз" - ЦСКА София 3:0
Группа B: "Рапид" Вена - "Дандолк" 4:3, "Арсенал" - "Мольде" 4:1
Группа C: "Славия" - "Ницца" 3:2, "Хапоэль" Беэр-Шева - "Байер" 2:4
Группа D: "Бенфика" - "Рейнджерс" 3:3, "Лех" - "Стандард" 3:1
Группа E: ПАОК - ПСВ 4:1, "Омония" - "Гранада" 0:2
Группа F: "Реал Сосьедад" - "Алкмаар" 1:0, "Риека" - "Наполи" 1:2
Группа G: "Лестер" - "Брага" 4:0, "Заря" - АЕК 1:4
Группа H: "Селтик" - "Спарта" 1:4, "Милан" - "Лилль" 0:3
Группа I: "Сивасспор" - "Карабах" 2:0, "Вильяреал" - "Маккаби" Тель-Авив 4:0
Группа J: "Лудогорец" - "Тоттенхэм" 1:3, "Антверпен" - ЛАСК 0:1
Группа K: "Динамо" Загреб - "Вольфсберг" 1:0, "Фейеноорд" - ЦСКА Москва 3:1
Группа L: "Црвена Звезда" - "Гент" 2:1, "Хоффенхайм" - "Слован" Либерец 5:0

Тур 4

26 ноября

Группа A: ЦСКА София - "Янг Бойз" 0:1, ЧФР - "Рома" 0:2
Группа B: "Мольде" - "Арсенал" 0:3, "Дандолк" - "Рапид" Вена 1:3
Группа C: "Байер" - "Хапоэль" Беэр-Шева 4:1, "Ницца" - "Славия" 1:3
Группа D: "Стандард" - "Лех" 2:1, "Рейнджерс" - "Бенфика" 2:2
Группа E: ПСВ - ПАОК 3:2, "Гранада" - "Омония" 2:1
Группа F: "Наполи" - "Риека" 2:0, "Алкмаар" - "Реал Сосьедад" 0:0
Группа G: "Брага" - "Лестер" 3:3, АЕК - "Заря" 0:3
Группа H: "Спарта" Прага - "Селтик" 4:1, "Лилль" - "Милан" 1:1
Группа I: "Маккаби" Тель-Авив - "Вильяреал" 1:1, "Карабах" - "Сивасспор" 2:3
Группа J: ЛАСК - "Антверпен" 0:2, "Тоттенхэм" - "Лудогорец" 4:0
Группа K: ЦСКА Москва - "Фейеноорд" 0:0, "Вольфсберг" - "Динамо" Загреб 0:3
Группа L: "Гент" - "Црвена Звезда" 0:2, "Слован" Либерец - "Хоффенхайм" 0:2

Тур 5

3 декабря

Группа A: "Рома" - "Янг Бойз" 3:1, ЧФР - ЦСКА София 0:0
Группа B: "Арсенал" - "Рапид" Вена 4:1, "Мольде" - "Дандолк" 3:1
Группа C: "Славия" - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0, "Ницца" - "Байер" 2:3
Группа D: "Бенфика" - "Лех" 4:0, "Рейнджерс" - "Стандард" 3:2
Группа E: "Гранада" - ПСВ 0:1, "Омония" - ПАОК 2:1
Группа F: "Алкмаар" - "Наполи" 1:1, "Реал Сосьедад" - "Риека" 2:2
Группа G: АЕК - "Брага" 2:4, "Заря" - "Лестер" 1:0
Группа H: "Милан" - "Селтик" 4:2, "Лилль" - "Спарта" Прага 2:1
Группа I: "Карабах" - "Маккаби" Тель-Авив 1:1, "Сивасспор" - "Вильяреал" 0:1
Группа J: ЛАСК - "Тоттенхэм" 3:3, "Антверпен" - "Лудогорец" 3:1
Группа K: ЦСКА Москва - "Вольфсберг" 0:1, "Фейеноорд" - "Динамо" Загреб 0:2
Группа L: "Гент" - "Слован" Либерец 1:2, "Црвена Звезда" - "Хоффенхайм" 0:0

Тур 6

10 декабря

Группа A: "Янг Бойз" - ЧФР 2:1, ЦСКА София - "Рома" 3:1
Группа B: "Дандолк" - "Арсенал" 2:4, "Рапид" Вена - "Мольде" 2:2
Группа C: "Байер" - "Славия" 4:0, "Хапоэль" Беэр-Шева - "Ницца" 1:0
Группа D: "Стандард" - "Бенфика" 2:2, "Лех" - "Рейнджерс" 0:2
Группа E: ПСВ - "Омония" 4:0, ПАОК - "Гранада" 0:0
Группа F: "Наполи" - "Реал Сосьедад" 1:1, "Риека" - "Алкмаар" 2:1
Группа G: "Брага" - "Заря" 2:0, "Лестер" - АЕК 2:0
Группа H: "Селтик" - "Лилль" 3:2, "Спарта" Прага - "Милан" 0:1
Группа I: "Вильяреал" - "Карабах" 3:0*, "Маккаби" Тель-Авив - "Сивасспор" 1:0
Группа J: "Тоттенхэм" - "Антверпен" 2:0, "Лудогорец" - ЛАСК 1:3
Группа K: "Динамо" Загреб - ЦСКА Москва 3:1, "Вольфсберг" - "Фейеноорд" 1:0
Группа L: "Хоффенхайм" - "Гент" 4:1, "Слован" Либерец - "Црвена Звезда" 0:0

*Техническое поражение "Карабаха"