UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Расписание Лиги наций-2024/25

Все матчи группового этапа нового розыгрыша.

Трофей Лиги наций на жеребьевке в Париже
Трофей Лиги наций на жеребьевке в Париже UEFA via Getty Images

Лига наций УЕФА-2024/25 стартует 5 сентября 2024 года, финал турнира пройдет 7 июня 2025-го. Представляем расписание группового этапа.

Скачать приложение Лиги наций

Время начала 20:45 CET, если не указано иначе.

Тур 1

5 сентября
A1
 Португалия - Хорватия
A1 Шотландия - Польша
A4 Дания - Швейцария
A4 Сербия - Испания
C1 Азербайджан - Швеция (18:00)
C1 Эстония - Словакия
C3 Беларусь - Болгария
C3 Северная Ирландия - Люксембург
D1 Сан-Марино - Лихтенштейн

6 сентября
A2 Бельгия - Израиль
A2 Франция - Италия
B3 Казахстан - Норвегия (16:00)
B3 Словения - Австрия
B4 Исландия - Черногория
B4 Уэльс - Турция
C2 Косово - Румыния
C2 Литва/Гибралтар* - Кипр

7 сентября
A3 Германия - Венгрия
A3 Нидерланды - Босния и Герцеговина
B1 Грузия - Чехия (18:00)
B1 Украина - Албания
B2 Ирландия - Англия (18:00)
B2 Греция - Финляндия
C4 Фарерские острова - Северная Македония (15:00)
C4 Армения - Латвия (18:00)
D2 Молдова - Мальта (18:00)

Тур 2

8 сентября
A1 Хорватия - Польша
A1 Португалия - Шотландия
A4 Дания - Сербия (18:00)
A4 Швейцария - Испания
C1 Словакия - Азербайджан (18:00)
C1 Швеция - Эстония
C3 Люксембург - Беларусь (15:00)
C3 Болгария - Северная Ирландия (18:00)
D1 Литва/Гибралтар* - Лихтенштейн (18:00)

9 сентября
A2 Франция - Бельгия
A2 Израиль - Италия
B3 Норвегия - Австрия
B3 Словения - Казахстан
B4 Черногория - Уэльс
B4 Турция - Исландия
C2 Кипр - Косово
C2 Румыния - Литва/Гибралтар*

10 сентября
A3 Венгрия - Босния и Герцеговина
A3 Нидерланды - Германия
B1 Албания - Грузия
B1 Чехия - Украина
B2 Англия - Финляндия
B2 Ирландия - Греция
C4 Латвия - Фарерские острова
C4 Северная Македония - Армения
D2 Андорра - Мальта

Тур 3

10 октября
A2 Израиль - Франция
A2 Италия - Бельгия
B2 Англия - Греция
B2 Финляндия - Ирландия
B3 Австрия - Казахстан
B3 Норвегия - Словения
C4 Фарерские острова - Армения
C4 Латвия - Северная Македония
D1 Литва/Гибралтар* - Сан-Марино
D2 Молдова - Андорра

11 октября
A3 Босния и Герцеговина - Германия
A3 Венгрия - Нидерланды
B1 Чехия - Албания
B1 Украина - Грузия
B4 Исландия - Уэльс
B4 Турция - Черногория
C1 Эстония - Азербайджан
C1 Словакия - Швеция

12 октября
A1 Хорватия - Шотландия (18:00)
A1 Польша - Португалия
A4 Сербия - Швейцария
A4 Испания - Дания
C2 Литва/Гибралтар* - Косово (15:00)
C2 Кипр - Румыния
C3 Болгария - Люксембург (18:00)
C3 Беларусь - Северная Ирландия

Тур 4

13 октября
B2 Финляндия - Англия (18:00)
B2 Греция - Ирландия
B3 Казахстан - Словения (15:00)
B3 Австрия - Норвегия
C4 Армения - Северная Македония (18:00)
C4 Фарерские острова - Латвия
D1 Лихтенштейн - Литва/Гибралтар* (18:00)
D2 Мальта - Молдова (18:00)

14 октября
A2 Бельгия - Франция
A2 Италия - Израиль
A3 Босния и Герцеговина - Венгрия
A3 Германия - Нидерланды
B1 Грузия - Албания (18:00)
B1 Украина - Чехия
B4 Исландия - Турция
B4 Уэльс - Черногория
C1 Азербайджан - Словакия (18:00)
C1 Эстония - Швеция

15 октября
A1 Польша - Хорватия
A1 Шотландия - Португалия
A4 Испания - Сербия
A4 Швейцария - Дания
C2 Косово - Кипр
C2 Литва/Гибралтар* - Румыния
C3 Беларусь - Люксембург
C3 Северная Ирландия - Болгария

Тур 5

14 ноября
A2 Бельгия - Италия
A2 Франция - Израиль
B2 Греция - Англия
B2 Ирландия - Финляндия
B3 Казахстан - Австрия (16:00)
B3 Словения - Норвегия
C4 Армения - Фарерские острова (18:00)
C4 Северная Македония - Латвия

15 ноября
A1 Португалия - Польша
A1 Шотландия - Хорватия
A4 Дания - Испания
A4 Швейцария - Сербия
C2 Кипр - Литва/Гибралтар*
C2 Румыния - Косово
C3 Люксембург - Болгария
C3 Северная Ирландия - Беларусь
D1 Сан-Марино - Литва/Гибралтар*

16 ноября
A3 Германия - Босния и Герцеговина
A3 Нидерланды - Венгрия
B1 Грузия - Украина (18:00)
B1 Албания - Чехия
B4 Черногория - Исландия (18:00)
B4 Турция - Уэльс (18:00)
C1 Азербайджан - Эстония (15:00)
C1 Швеция - Словакия
D2 Андорра - Молдова (18:00)

Тур 6

17 ноября
A2 Израиль - Бельгия
A2 Италия - Франция
B2 Англия - Ирландия (18:00)
B2 Финляндия - Греция (18:00)
B3 Австрия - Словения (18:00)
B3 Норвегия - Казахстан (18:00)
C4 Латвия - Армения (15:00)
C4 Северная Македония - Фарерские острова (15:00)

18 ноября
A1 Хорватия - Португалия
A1 Польша - Шотландия
A4 Сербия - Дания
A4 Испания - Швейцария
C2 Косово - Литва/Гибралтар*
C2 Румыния - Кипр
C3 Болгария - Беларусь
C3 Люксембург - Северная Ирландия
D1 Лихтенштейн - Сан-Марино

19 ноября
A3 Босния и Герцеговина - Нидерланды
A3 Венгрия - Германия
B1 Албания - Украина
B1 Чехия - Грузия
B4 Черногория - Турция
B4 Уэльс - Исландия
C1 Словакия - Эстония
C1 Швеция - Азербайджан
D2 Мальта - Андорра

*определится после стыковых матчей в марте 2024 года

Что дальше?

Жеребьевка стыковых матчей: ноябрь 2024 года
Стыковые матчи: 20-25 марта 2025 года
Четвертьфиналы Лиги А: 20-25 марта 2025 года
Финальная стадия: 4-8 июня 2025 года