UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Результаты и расписание ЕВРО-2020

Все результаты финальной стадии ЕВРО-2020.

Getty Images

Календарь и результаты финальной стадии ЕВРО-2020, которая проходит в 11 городах.

Расписание ЕВРО (PDF)


Всюду указано центральноевропейское время (СЕТ).

Групповой этап

11 июня

Группа A: Турция - Италия 0:3 (Рим)

12 июня

Группа A: Уэльс - Швейцария 1:1 (Баку)
Группа B: Дания - Финляндия 0:1 (Копенгаген)
Группа B: Бельгия - Россия 3:0 (Санкт-Петербург)

13 июня

Группа D: Англия - Хорватия 1:0 (Лондон)
Группа C: Австрия - Северная Македония 3:1 (Бухарест)
Группа C: Нидерланды - Украина 3:2 (Амстердам)

14 июня

Все голы сборной России в квалификации ЕВРО-2020
Все голы сборной России в квалификации ЕВРО-2020

Группа D: Шотландия - Чехия 0:2 (Глазго)
Группа E: Польша - Словакия 1:2 (Санкт-Петербург)
Группа E: Испания - Швеция 0:0 (Севилья)

15 июня

Группа F: Венгрия - Португалия 0:3 (Будапешт)
Группа F: Франция - Германия 1:0 (Мюнхен)

16 июня

Группа B: Финляндия - Россия 0:1 (Санкт-Петербург)
Группа A: Турция - Уэльс 0:2 (Баку)
Группа A: Италия - Швейцария 3:0 (Рим)

17 июня

Группа C: Украина - Северная Македония 2:1 (Бухарест)
Группа B: Дания - Бельгия 1:2 (Копенгаген)
Группа C: Нидерланды - Австрия 2:0 (Амстердам)

18 июня

Группа E: Швеция - Словакия 1:0 (Санкт-Петербург)
Группа D: Хорватия - Чехия 1:1 (Глазго)
Группа D: Англия - Шотландия 0:0 (Лондон)

19 июня

Группа F: Венгрия - Франция 1:1 (Будапешт)
Группа F: Португалия - Германия 2:4 (Мюнхен)
Группа E: Испания - Польша 1:1 (Севилья)

20 июня

Группа A: Италия - Уэльс 1:0 (Рим)
Группа A: Швейцария - Турция 3:1 (Баку)

21 июня

Группа C: Северная Македония - Нидерланды 0:3 (Амстердам)
Группа C: Украина - Австрия 1:0 (Бухарест)
Группа B: Россия - Дания 1:4 (Копенгаген)
Группа B: Финляндия - Бельгия 0:2 (Санкт-Петербург)

22 июня

Смотри все хет-трики на ЕВРО
Смотри все хет-трики на ЕВРО

Группа D: Чехия - Англия (21:00, Лондон)
Группа D: Хорватия - Шотландия (21:00, Глазго)

23 июня

Группа E: Словакия - Испания (18:00, Севилья)
Группа E: Швеция - Польша (18:00, Санкт-Петербург)
Группа F: Германия - Венгрия (21:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия - Франция (21:00, Будапешт)

Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.

24 и 25 июня - дни отдыха

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала

26 июня

"Паненка" Пирло англичанам на ЕВРО-2012
"Паненка" Пирло англичанам на ЕВРО-2012

1: Уэльс - Дания (18:00, Амстердам)
2: Италия - Австрия (21:00, Лондон)

27 июня

3: Нидерланды - 3D/E/F (18:00, Будапешт)
4: Бельгия - 3A/D/E/F (21:00, Севилья)

28 июня

5: 2D - 2E (18:00, Копенгаген)
6: 1F - 3A/B/C (21:00, Бухарест)

29 июня

7: 1D - 2F (18:00, Лондон)
8: 1E - 3A/B/C/D (21:00, Глазго)

30 июня и 1 июля - дни отдыха

Четвертьфиналы

2 июля

Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 - победитель матча 5 (18:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 - победитель матча 2 (21:00, Мюнхен)

3 июля

Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 - победитель матча 3 (18:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 - победитель матча 7 (21:00, Рим)

4 и 5 июля - дни отдыха

Полуфиналы

Герои серий пенальти на ЕВРО
Герои серий пенальти на ЕВРО

6 июля

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 - победитель четвертьфинала 2 (21:00, Лондон)

7 июля

Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 - победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон)

8, 9, 10 июля - дни отдыха

Финал

11 июля

Победитель полуфинала 1 - победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)

Обновленное расписание был утверждено Исполнительным комитетом УЕФА 17 июня 2020 года. Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. ЕВРО-2020 пришлось перенести в марте из-за вспышки COVID-19. Новый список принимающих городов был утвержден исполкомом УЕФА 23 апреля 2021 года.