Какие матчи ЕВРО-2020 пройдут в Санкт-Петербурге

И в 11 других городах чемпионата Европы.

Стадион "Санкт-Петербург" примет четыре игры
©UEFA.com

Рим, "Олимпико"
12 июня – Турция - Италия (21:00 CET)
17 июня – Италия - Швейцария (21:00 CET)
21 июня – Италия - Уэльс (18:00 CET)
4 июля – Четвертьфинал Поб43 - Поб44 (21:00 CET)

Баку, "Олимпийский"
13 июня – Уэльс - Швейцария (15:00 CET)
17 июня – Турция - Уэльс (18:00 CET)
21 июня – Швейцария - Турция (18:00 CET)
4 июля – Четвертьфинал Поб40 - Поб38 (18:00 CET)

Санкт-Петербург, "Санкт-Петербург"
13 июня – Бельгия - Россия (21:00 CET)
17 июня – Финляндия - Россия (15:00 CET)
22 июня – Финляндия - Бельгия (21:00 CET)
3 июля – Четвертьфинал Поб41 - Поб42 (18:00 CET)

Города ЕВРО-2020: Санкт-Петербург
Города ЕВРО-2020: Санкт-Петербург

Копенгаген, "Паркен"
13 июня – Дания - Финляндия (18:00 CET)
18 июня – Дания - Бельгия (18:00 CET)
22 июня – Россия - Дания (21:00 CET)
29 июня – 1/8 финала 2D - 2E (18:00 CET)

Амстердам, "Йохан Кройфф Арена" 
14 июня – Нидерланды - Украина (21:00 CET)
18 июня – Нидерланды - Австрия (21:00 CET)
22 июня – Победитель плей-офф D (A) - Нидерланды (18:00 CET)
27 июня – 1/8 финала 2A - 2B (18:00 CET)

Города ЕВРО-2020: Амстердам
Города ЕВРО-2020: Амстердам

Бухарест, "Арена Националэ" 
14 июня – Австрия - Победитель плей-офф D (A) (18:00 CET)
18 июня – Украина - Победитель плей-офф D (A) (15:00 CET)
22 июня – Украина - Австрия (18:00 CET)
29 июня – 1/8 финала 1F - 3A/B/C (21:00 CET)

Лондон, "Уэмбли"
14 июня – Англия - Хорватия (15:00 CET)
19 июня – Англия - Победитель плей-офф C (21:00 CET)
23 июня – Чехия - Англия (21:00 CET)
27 июня – 1/8 финала 1A - 2C (21:00 CET)
7 июля – Полуфинал Поб46 - Поб45 (21:00 CET)
8 июля - Полуфинал Поб48 - Поб47 (21:00 CET)
12 июля – Финал Поб49 - Поб50 (21:00 CET)

Глазго, "Хэмпден Парк"
15 июня – Победитель плей-офф C - Чехия (15:00 CET)
19 июня – Хорватия - Чехия (18:00 CET)
23 июня – Хорватия - Победитель плей-офф C (21:00 CET)
30 июня – 1/8 финала (1E - 3A/B/C/D) (21:00 CET)

Города ЕВРО-2020: Глазго
Города ЕВРО-2020: Глазго

Бильбао, "Сан-Мамес"
15 июня – Испания - Швеция (21:00 CET)
20 июня – Испания - Польша (21:00 CET)
24 июня – Победитель плей-офф B - Испания (18:00 CET)
28 июня – 1/8 финала 1B - 3A/D/E/F (21:00 CET)

Дублин, "Дублин Арена"
15 июня – Польша - Победитель плей-офф B (18:00 CET)
19 июня – Швеция - Победитель плей-офф B (15:00 CET)
24 июня – Швеция - Польша (18:00 CET)
30 июня – 1/8 финала 1D - 2F (18:00 CET)

Города ЕВРО-2020: Дублин
Города ЕВРО-2020: Дублин

Мюнхен, "Арена Мюнхен"
16 июня – Франция - Германия (21:00 CET)
20 июня – Португалия - Германия (18:00 CET)
24 июня – Германия - Победитель плей-офф A (D) (21:00 CET)
3 июля – Четвертьфинал Поб39 - Поб37 (21:00 CET)

Будапешт, "Пушкаш Арена"
16 июня – Победитель плей-офф A (D) - Португалия (18:00 CET)
20 июня – Победитель плей-офф A (D) - Франция (15:00 CET)
24 июня – Португалия - Франция (21:00 CET)
28 июня – 1/8 финала 1C - 3D/E/F (18:00 CET)

Наверх