Полное расписание квалификации ЕВРО-2020

В текстовом формате, но есть и PDF.

©UEFA via Getty Images

Отборочный цикле ЕВРО-2020 продлится с марта по ноябрь 2019 года. Мы подготовили для вас PDF с расписанием, а скоро добавим сюда полный календарь и будем обновлять результаты.

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ В PDF (2,2 MB)

Матчи начинаются в 20:45CET, если не указано иначе.

ТУР 1

Четверг, 21 марта

Группа CНидерланды - БеларусьСеверная Ирландия - Эстония
Группа EХорватия - АзербайджанСловакия - Венгрия
Группа GАвстрия - ПольшаБЮР Македония - ЛатвияИзраиль - Словения
Группа IБельгия - РоссияКазахстан - Шотландия (16:00), Кипр - Сан-Марино

Пятница, 22 марта

Группа AАнглия - ЧехияБолгария - Черногория
Группа BПортугалия - УкраинаЛюксембург - Литва
Группа HМолдова - ФранцияАндорра - ИсландияАлбания - Турция

Суббота, 23 марта

Группа DГрузия - Швейцария (15:00), Гибралтар - Ирландия (18:00) 
Группа FИспания - НорвегияШвеция - Румыния (18:00), Мальта - Фарерские острова (18:00) 
Группа JИталия - ФинляндияБосния и Герцеговина - АрменияЛихтенштейн - Греция

ТУР 2

Воскресенье, 24 марта

Группа CНидерланды - ГерманияСеверная Ирландия - Беларусь
Группа EУэльс - Словакия (15:00), Венгрия - Хорватия (18:00) 
Группа GИзраиль - Австрия (18:00), Польша - ЛатвияСловения - БЮР Македония
Группа IКазахстан - Россия (15:00), Сан-Марино - Шотландия (18:00), Кипр - Бельгия

Понедельник, 25 марта

Группа AЧерногория - АнглияКосово - Болгария
Группа BПортугалия - СербияЛюксембург - Украина
Группа HТурция - Молдова (18:00), Франция - ИсландияАндорра - Албания

Вторник, 26 марта

Группа DШвейцария - ДанияИрландия - Грузия
Группа FМальта - ИспанияНорвегия - ШвецияРумыния - Фарерские острова
Группа JАрмения - Финляндия (18:00), Италия - ЛихтенштейнБосния и Герцеговина - Греция

ТУР 3

Пятница, 7 июня

Группа AЧехия - БолгарияЧерногория - Косово
Группа BУкраина - СербияЛитва - Люксембург
Группа DГрузия - Гибралтар (18:00), Дания - Ирландия
Группа FФарерские острова - ИспанияШвеция - МальтаНорвегия - Румыния
Группа GБЮР Македония - Польша Австрия - Словения Латвия - Израиль

Суббота, 8 июня

Группа CЭстония - Северная Ирландия (18:00), Беларусь - Германия
Группа EХорватия - Уэльс (15:00), Азербайджан - Венгрия (18:00) 
Группа HИсландия - Албания (15:00), Молдова - Андорра (18:00), Турция - Франция
Группа IРоссия - Сан-Марино (18:00), Бельгия - КазахстанШотландия - Кипр
Группа JФинляндия - Босния и Герцеговина (18:00), Армения - Лихтенштейн (18:00), Греция - Италия

ТУР 4

Понедельник, 10 июня

Группа AЧехия - ЧерногорияБолгария - Косово
Группа BУкраина - ЛюксембургСербия - Литва
Группа DДания - ГрузияИрландия - Гибралтар
Группа FИспания - ШвецияМальта - РумынияФарерские острова - Норвегия
Группа GПольша - ИзраильБЮР Македония - АвстрияЛатвия - Словения

Вторник, 11 июня

Группа CГермания - ЭстонияБеларусь - Северная Ирландия
Группа EАзербайджан - Словакия (18:00), Венгрия - Уэльс
Группа HАндорра - ФранцияИсландия - ТурцияАлбания - Молдова
Группа IКазахстан - Сан-Марино (16:00), Бельгия - ШотландияРоссия - Кипр
Группа JИталия - Босния и ГерцеговинаГреция - АрменияЛихтенштейн - Финляндия

ТУР 5

Четверг, 5 сентября

Группа DИрландия - ШвейцарияГибралтар - Дания
Группа FРумыния - ИспанияНорвегия - МальтаФарерские острова - Швеция
Группа GИзраиль - БЮР Македония
Группа JАрмения - Италия (18:00), Босния и Герцеговина - ЛихтенштейнФинляндия - Греция

Пятница, 6 сентября

Группа CГермания - НидерландыЭстония - Беларусь
Группа EСловакия - ХорватияУэльс - Азербайджан
Группа GСловения - ПольшаАвстрия - Латвия
Группа IСан-Марино - БельгияШотландия - РоссияКипр - Казахстан

Суббота, 7 сентября

Группа AКосово - Чехия (15:00), Англия - Болгария (18:00) 
Группа BЛитва - Украина (18:00), Сербия - Португалия
Группа HИсландия - Молдова (18:00), Франция - АлбанияТурция - Андорра

ТУР 6

Воскресенье, 8 сентября

Группа DШвейцария - Гибралтар (18:00), Грузия - Дания (18:00) 
Группа F
Испания - Фарерские острова (15:00), Румыния - Мальта (18:00), Швеция - Норвегия
Группа JАрмения - Босния и Герцеговина (18:00), Финляндия - ИталияГреция - Лихтенштейн

Понедельник, 9 сентября

Группа CСеверная Ирландия - ГерманияЭстония - Нидерланды
Группа EАзербайджан - Хорватия (18:00), Венгрия - Словакия
Группа GПольша - АвстрияСловения - ИзраильЛатвия - БЮР Македония
Группа IШотландия - БельгияРоссия - КазахстанСан-Марино - Кипр

Вторник, 10 сентября

Группа AАнглия - КосовоЧерногория - Чехия
Группа BЛитва - ПортугалияЛюксембург - Сербия
Группа HФранция - АндорраАлбания - ИсландияМолдова - Турция

ТУР 7

Четверг, 10 октября

Группа CНидерланды - Северная ИрландияБеларусь - Эстония
Группа EХорватия - ВенгрияСловакия - Уэльс
Группа GЛатвия - ПольшаАвстрия - ИзраильБЮР Македония - Словения
Группа IКазахстан - Кипр (16:00), Бельгия - Сан-МариноРоссия - Шотландия

Пятница, 11 октября

Группа AЧехия - АнглияЧерногория - Болгария
Группа BПортугалия - ЛюксембургУкраина - Литва
Группа HИсландия - ФранцияТурция - АлбанияАндорра - Молдова

Суббота, 12 октября

Группа DГрузия - Ирландия (15:00), Дания - Швейцария (18:00) 
Группа FФарерские острова - Румыния (18:00), Норвегия - ИспанияМальта - Швеция
Группа JБосния и Герцеговина - Финляндия (18:00), Италия - ГрецияЛихтенштейн - Армения

ТУР 8

Воскресенье, 13 октября

Группа CБеларусь - Нидерланды (18:00), Эстония - Германия
Группа EВенгрия - Азербайджан (18:00), Уэльс - Хорватия
Группа GПольша - БЮР МакедонияСловения - Австрия
Группа IКазахстан - Бельгия (15:00), Кипр - Россия (18:00), Шотландия - Сан-Марино (18:00)

Понедельник, 14 октября

Группа AБолгария - АнглияКосово - Черногория
Группа BУкраина - ПортугалияЛитва - Сербия
Группа HФранция - ТурцияИсландия - АндорраМолдова - Албания

Вторник, 15 октября

Группа DШвейцария - ИрландияГибралтар - Грузия
Группа FШвеция - ИспанияРумыния - НорвегияФарерские острова - Мальта
Группа GИзраиль - Латвия 
Группа JЛихтенштейн - ИталияГреция - Босния и ГерцеговинаФинляндия - Армения

ТУР 9

Четверг, 14 ноября

Группа AАнглия - ЧерногорияЧехия - Косово
Группа BПортугалия - ЛитваСербия - Люксембург
Группа HТурция - Исландия (18:00), Франция - МолдоваАлбания - Андорра

Пятница, 15 ноября

Группа DШвейцария - ГрузияДания - Гибралтар
Группа FИспания - МальтаРумыния - ШвецияНорвегия - Фарерские острова
Группа JАрмения - Греция (18:00), Финляндия - Лихтенштейн (18:00), Босния и Герцеговина - Италия

Суббота, 16 ноября

Группа CГермания - БеларусьСеверная Ирландия - Нидерланды
Группа EАзербайджан - Уэльс (18:00), Хорватия - Словакия
Группа GСловения - Латвия (18:00), Израиль - ПольшаАвстрия - БЮР Македония
Группа IКипр - Шотландия (15:00), Россия - Бельгия (18:00), Сан-Марино - Казахстан (18:00)

ТУР 10

Воскресенье, 17 ноября

Группа AКосово - Англия (18:00), Болгария - Чехия (18:00) 
Группа BЛюксембург - Португалия (15:00), Сербия - Украина (15:00) 
Группа HАлбания - ФранцияМолдова - ИсландияАндорра - Турция

Понедельник, 18 ноября

Группа DГибралтар - ШвейцарияИрландия - Дания
Группа FИспания - РумынияШвеция - Фарерские островаМальта - Норвегия
Группа JИталия - АрменияЛихтенштейн - Босния и ГерцеговинаГреция - Финляндия

Вторник, 19 ноября

Группа CГермания - Северная ИрландияНидерланды - Эстония
Группа EУэльс - ВенгрияСловакия - Азербайджан
Группа GПольша - СловенияЛатвия - АвстрияБЮР Македония - Израиль
Группа IБельгия - КипрСан-Марино - РоссияШотландия - Казахстан

Наверх