UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Расписание группового этапа квалификации ЕВРО-2024

Календарь отборочного цикла.

Квалификация ЕВРО-2024 продлится с марта по ноябрь 2023 года. Команды сыграют в отборочных группах, где определятся первые участники финальной стадии. Последние путевки будут разыграны в стыковых матчах 21 и 26 марта 2024 года.

Все матчи начинаются в 20:45 по центральноевропейскому времени, если не указано иначе.

ТУР 1

23 марта

Группа C: Италия - Англия, Северная Македония - Мальта
Группа H: Казахстан - Словения (16:00), Дания - Финляндия, Сан-Марино - Северная Ирландия
Группа J: Босния и Герцеговина - Исландия, Португалия - Лихтенштейн, Словакия - Люксембург

24 марта

Группа B: Франция - Нидерланды, Гибралтар - Греция
Группа E: Чехия - Польша, Молдова - Фарерские острова
Группа F
: Австрия - Азербайджан, Швеция - Бельгия
Группа G: Болгария - Черногория, Сербия - Литва

25 марта

Группа A: Шотландия - Кипр (15:00), Испания - Норвегия
Группа D: Армения - Турция (18:00), Хорватия - Уэльс
Группа I: Беларусь - Швейцария (18:00), Андорра - Румыния, Израиль - Косово

ТУР 2

26 марта

Группа C: Англия - Украина (18:00), Мальта - Италия
Группа H: Казахстан - Дания (15:00), Словения - Сан-Марино (18:00), Северная Ирландия - Финляндия
Группа J: Лихтенштейн - Исландия (18:00), Люксембург - Португалия, Словакия - Босния и Герцеговина

27 марта

Группа B: Нидерланды - Гибралтар, Ирландия - Франция
Группа E: Молдова - Чехия, Польша - Албания
Группа F
: Австрия - Эстония, Швеция - Азербайджан
Группа G: Венгрия - Болгария, Черногория - Сербия

28 марта

Группа A: Грузия - Норвегия (18:00), Шотландия - Испания
Группа D: Турция - Хорватия, Уэльс - Латвия
Группа I: Косово - Андорра, Румыния - Беларусь, Швейцария - Израиль

ТУР 3

16 июня

Группа B: Гибралтар - Франция, Греция - Ирландия
Группа C: Мальта - Англия, Северная Македония - Украина
Группа D: Латвия - Турция, Уэльс - Армения
Группа H: Дания - Северная Ирландия, Финляндия - Словения, Сан-Марино - Казахстан
Группа I
: Андорра - Швейцария, Беларусь - Израиль, Косово - Румыния

17 июня

Группа A: Норвегия - Шотландия (18:00), Кипр - Грузия
Группа E: Албания - Молдова, Фарерские острова - Чехия
Группа F
: Азербайджан - Эстония (18:00), Бельгия - Австрия
Группа G: Литва - Болгария (15:00), Черногория - Венгрия (18:00)
Группа J
: Люксембург - Лихтенштейн (15:00), Исландия - Словакия, Португалия - Босния и Герцеговина

ТУР 4

19 июня

Группа B: Франция - Греция, Ирландия - Гибралтар
Группа C: Англия - Северная Македония, Украина - Мальта
Группа D
: Армения - Латвия (18:00), Турция - Уэльс
Группа H: Финляндия - Сан-Марино, Северная Ирландия - Казахстан, Словения - Дания
Группа I
: Беларусь - Косово, Израиль - Андорра, Швейцария - Румыния

20 июня

Группа A: Норвегия - Кипр, Шотландия - Грузия
Группа E: Фарерские острова - Албания, Молдова - Польша
Группа F
: Австрия - Швеция, Эстония - Бельгия
Группа G: Болгария - Сербия, Венгрия - Литва
Группа J
: Босния и Герцеговина - Люксембург, Исландия - Португалия, Лихтенштейн - Словакия

ТУР 5

7 сентября

Группа B: Франция - Ирландия, Нидерланды - Греция
Группа E: Чехия - Албания, Польша - Фарерские острова
Группа G
: Литва - Черногория, Сербия - Венгрия
Группа H: Казахстан - Финляндия (16:00), Дания - Сан-Марино, Словения - Северная Ирландия

8 сентября

Группа A: Грузия - Испания (18:00), Кипр - Шотландия
Группа D: Хорватия - Латвия, Турция - Армения
Группа J
: Босния и Герцеговина - Лихтенштейн, Люксембург - Исландия, Словакия - Португалия

9 сентября

Группа C: Украина - Англия (18:00), Северная Македония - Италия
Группа F: Азербайджан - Бельгия (15:00), Эстония - Швеция
Группа I
: Андорра - Беларусь (18:00), Косово - Швейцария, Румыния - Израиль

ТУР 6

10 сентября

Группа B: Греция - Гибралтар, Ирландия Нидерланды
Группа E: Фарерские острова - Молдова (18:00), Албания - Польша
Группа G
: Черногория - Болгария (18:00), Литва - Сербия
Группа H: Казахстан - Северная Ирландия (15:00), Финляндия - Дания (18:00), Сан-Марино - Словения

11 сентября

Группа A: Норвегия - Грузия, Испания - Кипр
Группа D: Армения - Хорватия (18:00), Латвия - Уэльс
Группа J
: Исландия - Босния и Герцеговина, Португалия - Люксембург, Словакия - Лихтенштейн

12 сентября

Группа C: Италия - Украина, Мальта - Северная Македония
Группа F: Бельгия - Эстония, Швеция - Австрия
Группа I
: Израиль - Беларусь, Румыния - Косово, Швейцария - Андорра

ТУР 7

12 октября

Группа A: Кипр - Норвегия, Испания - Шотландия
Группа D: Хорватия - Турция, Латвия - Армения
Группа E
: Албания - Чехия, Фарерские острова - Польша
Группа I: Андорра - Косово, Беларусь - Румыния, Израиль - Швейцария

13 октября

Группа B: Нидерланды - Франция, Ирландия - Греция
Группа F: Австрия - Бельгия, Эстония - Азербайджан
Группа J: Исландия - Люксембург, Лихтенштейн - Босния и Герцеговина, Португалия - Словакия

14 октября

Группа C: Украина - Северная Македония (15:00), Италия - Мальта
Группа G: Болгария - Литва (18:00), Венгрия - Сербия
Группа H: Северная Ирландия - Сан-Марино (15:00), Словения - Финляндия (18:00), Дания - Казахстан

ТУР 8

15 октября

Группа A: Грузия - Кипр (15:00), Норвегия - Испания
Группа D: Турция - Латвия, Уэльс - Хорватия
Группа E
: Чехия - Фарерские острова (18:00), Польша - Молдова
Группа I: Швейцария - Беларусь (18:00), Косово - Израиль, Румыния - Андорра

16 октября

Группа B: Гибралтар - Ирландия, Греция - Нидерланды
Группа F: Азербайджан - Австрия (18:00), Бельгия - Швеция
Группа J: Босния и Герцеговина - Португалия, Исландия - Лихтенштейн, Люксембург - Словакия

17 октября 2022

Группа C: Англия - Италия, Мальта - Украина
Группа G: Литва - Венгрия, Сербия - Черногория
Группа H: Финляндия - Казахстан, Северная Ирландия - Словения, Сан-Марино - Дания

ТУР 9

16 ноября

Группа A: Грузия - Шотландия (18:00), Кипр - Испания
Группа F: Азербайджан - Швеция (18:00), Эстония - Австрия (18:00)
Группа G
: Болгария - Венгрия, Черногория - Литва
Группа J: Лихтенштейн - Португалия, Люксембург - Босния и Герцеговина, Словакия - Исландия

17 ноября

Группа C: Англия - Мальта, Италия - Северная Македония
Группа E: Молдова - Албания, Польша - Чехия
Группа H
: Казахстан - Сан-Марино (16:00), Финляндия - Северная Ирландия (18:00), Дания - Словения

18 ноября

Группа B: Франция - Гибралтар, Нидерланды - Ирландия
Группа D: Армения - Уэльс (15:00), Латвия - Хорватия (18:00)
Группа I
: Беларусь - Андорра (18:00), Израиль - Румыния, Швейцария - Косово

ТУР 10

19 ноября

Группа A: Шотландия - Норвегия, Испания - Грузия
Группа F: Бельгия - Азербайджан (18:00), Швеция - Эстония (18:00)
Группа G
: Венгрия - Черногория (15:00), Сербия - Болгария (15:00)
Группа J: Босния и Герцеговина - Словакия, Лихтенштейн - Люксембург, Португалия - Исландия

20 ноября

Группа C: Северная Македония - Англия, Украина - Италия
Группа E: Албания - Фарерские острова, Чехия - Молдова
Группа H
: Северная Ирландия - Дания, Сан-Марино - Финляндия, Словения - Казахстан

21 ноября

Группа B: Гибралтар - Нидерланды, Греция - Франция
Группа D: Хорватия - Армения, Уэльс - Турция
Группа I
: Андорра - Израиль, Косово - Беларусь, Румыния - Швейцария

Стыковые матчи
21.03.2024, полуфиналы
26.03.2024, финалы

Финальный турнир
14.06.2024, матч открытия
14.07.2024, финал

ЕВРО-2024: Когда и где матчи?