UEFA.com лучше работает в других браузерах
Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем
Chrome
,
Firefox
и
Microsoft Edge
.
skip_to_main_content
Лига чемпионов УЕФА
Любимая команда
Главное
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
Все матчи
Все сезоны
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
2023/24
Чемпион
Реал
Обзор
Матчи
Группы
Статистика
Клубы
Клубы - 2023/24 Сезон
Финал
Боруссия Д
(GER)
Реал
(ESP)
Полуфиналы
Бавария
(GER)
ПСЖ
(FRA)
Четвертьфиналы
Арсенал
(ENG)
Атлетико
(ESP)
Барселона
(ESP)
Ман Сити
(ENG)
1/8 финала
Интер
(ITA)
Копенгаген
(DEN)
Лацио
(ITA)
Лейпциг
(GER)
Наполи
(ITA)
Порту
(POR)
ПСВ
(NED)
Реал Сосьедад
(ESP)
Групповой этап
Антверпен
(BEL)
Бенфика
(POR)
Брага
(POR)
Галатасарай
(TUR)
Зальцбург
(AUT)
Ланс
(FRA)
Милан
(ITA)
МЮ
(ENG)
Ньюкасл
(ENG)
Севилья
(ESP)
Селтик
(SCO)
Унион Берлин
(GER)
Фейеноорд
(NED)
Црвена Звезда
(SRB)
Шахтер
(UKR)
Янг Бойз
(SUI)
Стыковые матчи
АЕК Афины
(GRE)
Маккаби Х
(ISR)
Мольде
(NOR)
Панатинаикос
(GRE)
Ракув
(POL)
Рейнджерс
(SCO)
Третий отборочный раунд
Арис Лимасол
(CYP)
Динамо Зг
(CRO)
Клаксвик
(FRO)
Олимпик
(FRA)
Олимпия Любляна
(SVN)
Серветт
(SUI)
Слован Братислава
(SVK)
Спарта Прага
(CZE)
ТСЦ
(SRB)
Штурм
(AUT)
Второй отборочный раунд
Астана
(KAZ)
БАТЭ
(BLR)
Брейдаблик
(ISL)
Генк
(BEL)
Днепр-1
(UKR)
Жальгирис
(LTU)
Зриньски
(BIH)
Карабах
(AZE)
Лудогорец
(BUL)
ХИК
(FIN)
Хэкен
(SWE)
Шериф
(MDA)
Первый отборочный раунд
Балкани
(KOS)
Валмиера
(LVA)
Динамо Тбилиси
(GEO)
Ларн
(NIR)
Линкольн Ред Импс
(GIB)
Партизани
(ALB)
Свифт
(LUX)
Струга
(MKD)
ТНС
(WAL)
Урарту
(ARM)
Фарул
(ROU)
Ференцварош
(HUN)
Флора
(EST)
Хамрун
(MLT)
Шэмрок Роверс
(IRL)
Предварительный раунд
Будучность
(MNE)
Предварительный раунд
Атлетик
(AND)
Тре Пенне
(SMR)
Наверх